Охота на носорога в GTA Online

Охота на носорога
Охота на носорога - новый Режим Противоборства в GTA Online, он уже доступен для игры на PS4, Xbox One и ПК. Этот режим представляет из себя динамичное сражение множества охотников, на быстрых машинах и вооружённых бомбами-липучками, против нескольких "носорогов" - танков Rhino. Водители танков должны грамотно использовать огневую мощь и силу своих машин, чтобы выжить под лавиной бомб-липучек, сыплющихся на них со всех сторон.

На данный момент новый Режим Превосходства доступен в трёх различных локациях (которые можно выбрать в разделе Режимов Превосходства в меню паузы в GTA Online), но, как обычно, вы можете воспользоваться специальным плейлистом - вам достаточно будет нажать всего одну кнопку на главном экране GTA 5.

Однако, если судить по первым оценкам пользователей с официального сайта Rockstar Games, то тут не все так гладко с этим новеньким и сверкающим свежей полиролью Режимом Превосходства. Первое, что не понравилась большому количеству игроков это практически полное отсутствие какого-либо баланса - шансы Охотников одолеть Носорогов весьма и весьма призрачны, особенно на карте Форт Закундо. Также, многие игроки недовольны выбором карт, которые, по их мнению, не дают полностью насладиться геймплеем режима из-за слишком открытых или, наоборот, через чур заграмождённых препятствиями пространств. Как очень верно подметил пользователь Social Club UberL33tPwner69 этот мод больше похож на творение какого-то игрока, чем на официальный игровой режим, созданный профессиональными гейм-дизайнерами.

Кстати, если у вас нет возможности играть в GTA Online, но вы, все же, хотите насладиться беспредельным хаосом и разрушениями, то активируйте коды для GTA 5, которые вы можете найти на нашем сайте.

 Просмотров: 1.5k