Победители конкурса #BeMyValentine

#BeMyValentine
Роскошная одежда, обновлённый Roosevelt и классический автомат Gusenberg Sweeper - все что включает в себя обновление GTA Online: День св. Валентина - нашло свое воплощение в серии потрясающих фото, присланных на #BeMyValentine Snapmatic-конкурс. Мы рады представить вам работы победителей конкурса: мастерски сделанные зарисовки в стиле L.A. Noire, динамичные и стильные снимки нового Roosevelt и другое. Наши поздравления всем авторам, из этого списка, каждый из них получает заслуженную награду - миллион игровых долларов.


L.S. Noire от Duffi_21


L.S. Noire
Последняя ночь для еще одной заблудшей души, в этой отличной работе, вдохновлённой стилем L.A. Noire. Интригующая и тревожная история убийства, мастерски отображённая Duffi_21, отлично передаёт драматичную атмосферу страшного преступления и фирменный стиль старых гангстрерских историй. Герои фото одеты в новые Mustard Pinstripe Suit, Dusk Check Suit и Black Column Dress, а на заднем фоне можно заметить обновлённый Roosecelt Valor.


Never Mess With Us от --EVOLUT7ON--


Never Mess With Us
Вместе со своими товарищами из банды The Magnificent Team, --EVOLUT7ON-- показывает, что даже грязную работу можно выполнить со стилем и вкусом. Одетые в прекрасно дополняющие друг друга Pinstripe Suits, Black Suit и Check Fedoras, команда доказывает, что нельзя выглядеть слишком по-щегольски, даже когда ты разбираешь со своими врагами.


Bonnie and Clyde 101 от ZazDillinger


Bonnie and Clyde 101
Этот отличный черно-белый снимок запечатлел печально известную парочку во время затишья перед бурей. ZazDillinger создал свою работу в минималистичной стиле, снабдив её множеством невысказанных деталей, таких как два Gusenberg Sweepers, которыми герои, кажется, вот-вот воспользуются, их красноречиво пересекающиеся взгляды, и, почти скрытый в сумраке, номерной знак Roosevelt - BONN1E.


Valentine от gaurdian473


Valentine
Эта работа буквально притягивает взгляд, на столько хорошо получилось у gaurdian473 передать томную и пламенную атмосферу дня Святого Валентина в своей работе. Центральную роль на фото играет ярко-алый Roosevelt, мастерски пойманный в кадр, но особого шика добавляет таинственная женская фигура, неторопливо приближающаяся к нему.


パレト・フォレスト от Basimatic


パレト・フォレスト
На этом фото Basimatic вместе с друзьями мчится вперед за рулём новеньких Roosevelt Valor, взметая в воздух опавшие листья, в Лесу Палето, и щеголяя в новеньких костюмах, добавленных с последним праздничным обновлением. Идеально использованный "немецкий угол" позволил снимку выглядеть донельзя динамичным и буквально живым!

Еще раз поздравляем всех победителей и аплодируем их мастерству - фото получились просто на загляденье. Мы будем следить за появлением следующих конкурсов, розыгрышей, да и вообще всего, что связано с GTA Online. Так что, если не хотите пропустить ничего интересного, то не забывайте периодически заглядывать в нашу новостную ленту.

 Просмотров: 1.5k