Галерея Фан-арта: Новый выпуск

Галерея фан-арта GTA Online
Время течет незаметно и вот, мы снова дождались очередного выпуска "Галереи фан-арта". Как обычно, нас ждёт подборка потрясающих работ художников со всего мира, во многих жанрах и стилях изобразительного искусства.


GTA V and More от W_Flemming


GTA V and More
Представитель банды Damned Brotherhood, W_Flemming вновь радует нас своим творчеством. На этот раз нам предлагается оценить этот стильный, навевающий неопределённые воспоминания арт. Переливающийся абстрактный узор, проявляющийся позади главного героя рисунка, создает особое "мечтательное" впечатление, прекрасно гармонирующее с безмятежными закатными тонами. Одинокая фигура таинственной незнакомки, гордо выделяется на фоне залитой закатным солнцем гавани Лос Сантоса, создавая особенное настроение этого рисунка.


GTA-Ladies от Grobi-Grafik


GTA-Ladies GTA-Ladies
Наш любимый художник Grobi-Grafik, продолжает раз за разом доказывать, что именно он является лучшим поставщиком портретов персонажей GTA Online. Две его новых работы, это портреты персонажа, принадлежащего incredible91852 (она же @Wendy_Rich_UK) из банды The Magnificent Team, смертоносного на столько же, на сколько прекрасного.


Pegassi Zentorno, Pegassi Osiris и Progen T20 от JeyM


Pegassi Zentorno Pegassi Osiris Progen T20
А эти работы принадлежат JeyM. Невероятно стильные арты суперкаров из GTA 5: Pegassi Zentorno, Pegassi Osiris и Progen T20. Минималистичный стиль и резкие линии как нельзя лучше передают дух этих машин.


I Hate Hipsters от devil-urumi


I Hate Hipsters
Работа devil-urumi, это великолепный портрет, лишний раз напоминающая о чувствах Тревора Филипса к представителям определённых современных субкультур. Devil-urumi использовала монохромный стиль, резкие "зубчатые" тени и жёсткие линии, чтобы создать особое впечатление от рисунка. Также, оцените еще одну её работу "I Can't Stop".


Michael De Santa и Trevor Philips от Hilman Fariza


Michael De Santa Trevor Philips
Индонезийский графический дизайнер Hilman Fariza поделилась с нами этими стильными артами, изображающими двух героев GTA 5. Позы, цветовая палитра и стиль пиксельной графики - это обманчиво простые техники, по отдельности, однако комбинация всех трёх (с добавлением большого внимания к деталям и качественного затенения) делают эти арты по настоящему уникальными.


Rockstar Games Tattoo от Beastmodekim


Rockstar Games Tattoo Rockstar Games Tattoo
И последнее по счёту, но не по значимости. Большой друг Rockstar Games @beastmodekim сделала трогательную татуировку с логотипом Rockstar Games, чтобы дать понять, какое место в её сердце занимают разработчики GTA Online. Мы рады, что Beastmodekim не стесняется выражать свою признательность Rockstar Games даже таким неординарным способом.

Это все, о чем мы хотели рассказать вам сегодня. Надеемся, что эта статья была для вас интересной. Делитесь своими мнениями и предложениями в комментариях и мы обязательно учтём все ваши пожелания. Ну и конечно, не забывайте периодически заглядывать в нашу новостную ленту - там вы всегда найдете что-нибудь интересное.

 Просмотров: 1.7k