Розыгрыш игровых планшетов Nvidia

GTA Liberty City Stories
Чтобы как следует отметить и прорекламировать выход GTA Liberty City Stories на Android устройствах, Rockstar Games проводят розыгрыш двух Shield Tablet K1, снабжённых прекрасным артом в тематике GTA Liberty City Stories, а также мобильным игровым контроллером NVIDIA Shield. Играя в Liberty City Stories вы сможете наслаждаться улучшенной графикой и физикой игры и все это будет смотреться как нельзя лучше на отличном восьмидюймовом дисплее NVIDIA Shield K1 с качеством в 1080p.

Каждый призовой планшет, как уже говорилось выше, снабжён прекрасно детализированным артом к Liberty City Stories, нанесённым на обратную сторону устройства и покрытым автомобильным глянцевым лаком высокой прочности. Подать заявку на участие в розыгрыше можно с сегодняшнего дня вплоть до 24 февраля, через специальную форму на SocialClub Event Page. Сделайте это прямо сейчас и получите шансы выиграть один из этих эксклюзивных планшетов!

Shield K1 - это игровой планшет, обладающий высокими характеристиками и использующий операционную систему Android. Под крышкой корпуса у него находится мощное графическое ядро NVIDIA Tegra® K1 и один из лучших процессоров для мобильных устройств - 192-core NVIDIA Kepler™ GPU. У планшета, также, есть двойные передние колонки, обеспечивающий отличное качество звука и он идёт в комплекте с беспроводным игровым контроллером. В общем это просто идеальное портативное игровое устройство - прекрасно подойдет любому фанату GTA. Это уж не говоря о том, что арты, нанесённые на планшет, делают его совершенно уникальной коллекционной вещью - ведь ничего подобного больше никогда выпускаться не будет.

Grand Theft Auto: Liberty City Stories в данный момент доступна не только на Andriod, но и на iOS, по специальной цене $3.99 (цена действительна до 24 февраля 2016 года). Не забывайте, также, что приобретение игры даст вам уникальную футболку "I Heart LC" для GTA Online.

 Просмотров: 1.6k