GTA Online: День св. Валентина

GTA Online: День св. Валентина
Отметьте День Святого Валентина в GTA Online, играя в праздничное обновление Grand Theft Auto Online: День св. Валентина, уже доступного для PS4, Xbox One и ПК. Обновление "День св. Валентина" содержит обновлённую версию Albany Roosevelt, новую одежду и аксессуары, ну и конечно, возвращением всего того, что было доступно в прошлом праздничном обновлении на День Святого Валентина.


Новая машина: Albany Roosevelt Valor


Albany Roosevelt Valor
Эта модификация стандартного Albany Roosevelt уже доступна для покупки на сайте Legendary Motorsport. На неё можно установить множество крутейших модификаций в Los Santoc Customs. Оригинальный Albany Roosevelt, также, снова вернулся, к радости тех, кто хочет отметить праздник в более винтажной обстановке.


Новые наряды


Несколько новых нарядов для мужчин и женщин стало доступно в магазинах одежды по всему городу, включая новые костюмы, жилеты, платья, элегантные бюстье, шорты-боксеры, колготки и многое другое. Все маски и одежда из предыдущего обновления в честь Дня Святого Валентина, конечно, вернулись в игру. А ассортимент оружейного магазина Ammu-Nation снова пополнился винтажным пистолетом-пулемётом Gusenberg Sweeper.


Пока смерть не разлучит нас


Пока смерть не разлучит нас
Разработчики, также, анонсировали новый Режим Противоборства "Пока смерть не разлучит нас". Больше информации будет доступно в пятницу, 12-го февраля. Ждем.

 Просмотров: 2.4k