Куда податься? Банды GTA Online

Банды GTA Online
GTA Online, по сути своей, весьма универсальна. Вы можете вообще не участвовать в каких-либо событиях, войнах, миссиях, коих доступно великое множество, а просто заниматься чем вам в голову взбредёт и получать от этого удовольствие. Но мы ведь не про казуальный гейминг, верно? Для того чтобы действительно добиться чего-то впечатляющего в GTA Online верная банда просто необходима. Именно по этому мы раз за разом пишем статьи с рекрутинговыми предложениями самых крутых банд со всего мира. Выберите то, что подходит вам и смело вступайте в их ряды.

Примечание: разумеется, чтобы комфортно чувствовать себя в рядах представленных ниже коллективов вам необходимо свободно общаться на английском языке. Впрочем, если вы просто невероятно крутой игрок, то вас могут принять и без этого. Но только если вы действительно невероятно круты.

В это выпуске вас ждут: банда суровых байкеров, в поисках пополнений; группа беспринципных наёмников, готовых положить свои жизни на защиту чужой Организации, разумеется за соответствующую плату; и очередная команда авто-маньяков.


Банда Black Wasp


Black Wasp
Банда Black Wasp и её жестокий лидер varacuba, это сила, с которой приходится считаться всем в Южном Сан Андреасе. Этот байкерский клуб на столько суров, что у них есть даже своей собственный (и постоянно пополняющийся) список злейших врагов, размещённый на официальном сайте банды. Если вы ищете банду, для которой главным будет ваша лояльность, то Black Wasp - определённо ваш выбор.



Банда Black Wasp
"Суть Black Wasp в движении только вперед, как часть лучшего братства всех времен. Мы, это байкерский клуб, имеющей, считая дочерние банды, более тысячи участников в GTA Online. Мы представлены на всех платформах. Наш клуб был громом и молниями на шоссейных дорогах с 2013 года и мы планируем продолжать в том же духе вечно. Мы презираем нормы, мы бунтуем против того, что говорят другие; мы создаем свои собственные правила, мы будем драться с любым другим байкерским клубом, который посмеет встать на нашем пути, и мы поставим его на подобающее ему место."

Банда Academi Security LLC


Academi Security LLC
Банда Academi Security LLC с весьма пугающим девизом "наш долг - сделать все, чтобы ад был достаточно заполнен к нашему прибытию" в данный момент проводит набор новых рекрутов. Их цель не только полное доминирование на земле и в воздухе, для чего у них существует четыре четко разделенных подразделения, но также и защита всех Организаций, ищущих опытных телохранителей.



Банда Academi Security LLC
"Academi Security LLC, или кратко - ASEC, это частная военная корпорация, чья цель, убедиться, что ад будет достаточно заполнен, когда мы там появимся. В данный момент нас не так много, но мы уже ищем новых рекрутов. У нас есть 4 подразделения: воздушные единицы, наземные отряды, водители и полевая артиллерия.

Наши правила:


Мы - братья по оружию. Не обсуждается.

Нельзя убивать членов банды.

Подчиняйтесь приказам и ведите себя по-взрослому.

Получайте удовольствие."

Банда GTA Black Hornets


GTA Black Hornets
Тем кто хочет побаловать себя всем, что может предложить GTA Online, следует обратить внимание на банду GTA Black Hornets. Эти ребята занимаются всем, от гонок и боев в режиме Deathmatch, до Ограблений и масштабных авто-тусовках, где они показывают во всей красе официальную машину банды - Albany Manana. В этой банде вам точно будет чем заполнить ваш Social Club-календарь.




Банда GTA Black Hornets
"GTA Black Hornets - уникальная банда, которая не удовлетворяется какой-то одной нишей, но вместо этого охватывающая все, что только есть в GTA Online. Если мы не занимаемся хардкорным гриндингом, чтобы заработать побольше денег и RP, то мы на улицах Лос Сантоса и Округ Блейн, уничтожаем все, что двигается. Также, мы регулярно проводим авто-тусовки с нашей официальной машиной Albany Manana в главной роли, но также и со всеми другими классическими и обычными спорткарами, внедорожниками и, конечно, новыми тачками из DLC."

Банда Brothers of X


Brothers of X
Brothers of X это деятельная банда, с фокусом на регулярные тематические авто-тусовки, которые они проводят как минимум раз в неделю. Будучи больше чем просто стайкой авто-маньяков, Brothers of X участвует и в других мероприятиях, вроде конкурсов Snapchat и Rockstar Editor, давая возможность развития творческим порывам участников. Ищите больше информации на их официальном сайте.




Банда Brothers of X
"Мы - более чем активны в GTA. У нас есть регулярные авто-тусовки и тематические события, устраиваемые мной либо тремя другими офицерами каждую неделю, а также прочие события, вроде MEGA-плейлистов и битва "банда на банду". Соревнования, такие как Snapmatic-конкурсы, конкурсы эмблем и видео-конкурсы, проводятся, также, на нашем сайте (www.brothersofx.com).

Наши правила:

Не убивать членов банды

Уважать каждого члена банды

Использовать BROX как приписку к нику."

Банда The Luckers


The Luckers
Если вы ищите спокойной лёгкой игры и соответствующий игровой коллектив, то тогда вам повезло, что банда The Luckers в данный момент находится в поиске новых игроков. Не смотря на то, что микрофон не является обязательным для вступления в эту PS4-банду, они преподносят себя как очень разговорчивую группу единомышленников, открытую для игроков с любым опытом и умениями. Больше информации об этой банде можно найти на их вебсайте.

"Наша банда очень взрослая. Мы участвуем в Deathmatch, гонках, событиях в Свободном Режиме - очень много всего каждый день. Нам не важен ваш уровень, так что об этом можете даже не беспокоиться. Мы весёлый и разговорчивый коллектив, который будет рад новым членам. Микрофон не обязателен. Мы, также, любим гриндить миссии, на случай если вам нужны деньги. И кстати: мы не так банда, в которой принято убивать друг друга.

Наши правила:


Уважение - прежде всего остального, пожалуйста, проявляйте уважение.

Банда - пожалуйста укажите The Luckers как вашу активную банду.

Экипировка банды - носите неоново-оранжевые цвета нашей банды, надевая полный комплекn экипировки банды.

Консоль - мы играем только на PS4."

Зацените это видео, как нельзя лучше иллюстрирующее деятельность банды The Luckers:

На сегодня это все банды, о которых мы хотели вам рассказать. Если читая эту статью вы поняли, что один из представленных выше коллективов как раз для вас, то не надо стесняться - пишите представителям банды в игре, SocialClub или на их вебсайтах и вступайте в их ряды прямо сейчас!

 Просмотров: 20.1k