GTA Online видео: Февраль

GTA Online видео
Новый выпуск нашего видео-дайджеста содержит несколько совершенно потрясающих видео, лишний раз показывающих как много креативных и талантливых людей есть в сообществе GTA Online. Сегодня мы приготовили для вас пять отличных видео от фанатов GTA со всего мира:


(GTA V) Carl Sagan - The Pale Blue Dot от Duggy


Идея этого видео было позаимствована автором у BiblicalReaper. Duggy использовал мир GTA 5 для того, чтобы создать отличный видео ряд для знаменитого монолога астрофизика и популяризатора науки Карла Сагана "Маленькое голубое пятнышко" (Pale Blue Dot), взятого из его телевизионных выступлений в рамках проекта "Cosmos: A Personal Voyage".


GTA - We Were Set Up Cover от Squid Physics


Неугомонный человек-оркестр Squid Physics снова с нами с еще одним великолепным кавером на музыку из игр Rockstar Games. Он записал партии восьми инструментов и мастерски соединил их в одно видео, превосходно исполнив песню We Were Set Up из официального саундтрека GTA 5. Что тут еще сказать - парень отличный музыкант обладающий большим мастерством не только в музыке, но и в создании музыкальных видео. Браво! Обязательно загляните на YouTube-канал Squid Physics, там вы непременно найдете много интересного.


The Great Bounty - GTA 5 Short Film Machinima от Projects City | Cinematics & Machinimas |


Projects City известный видео-мэйкер, мастерски использующий Rockstar Editor для создания самых разнообразных видео, от ремейков заставок классических игр GTA, до крутых фристайл-видео. В этом его видео мы увидим захватывающую погоню, в которой водитель спорт-байка пытается сбежать от охотника за головами, управляющего боевой модификацией вертолёта Buzzard. Горячая погоня идет на земле, на воде и в воздухе, заставляя зрителя до самого последнего момента гадать, кто же выйдет их неё победителем.


The Lowrider: GTA V от Bombastic Gamer Films


Этот трейлер, за авторством Bombastic Gamer Films, переносит нас на пару десятилетий назад, во времена крутых одиночек, тесных штанов и копов-изгоев с жаждой мести.


GTA 5 - Bowling Bling (Hotline Bling Parody) от GTA Series Videos


Заручившись поддержкой своих верных товарищей Gtamen и 8-BIT BASTARD, ребята из GTA Series Videos состряпали эту угарную пародию на клип "Hotline Bling", от исполнителя Drake.

 Просмотров: 1.5k