Обновление GTA Online

GTA Online update
Летайте как птица в новом Режиме Превосходства "Зона десантирования" - новинке в GTA Online на PS4, Xbox One и ПК. В этом новом режиме команды десантников прыгают с зависшего высоко в небе Cargobob, устроив сумасшедшую гонку в свободном падении, для того чтобы достигнуть, захватить и удержать небольшой клочок земли. Как и в любом другом Режиме Превосходства, в "Зоне десантирования" для победы вашей команды нужно будет действовать как единое целое.

Четыре команды и максимум 16 игроков, стремящихся в одну единственную точку, делают этот мод быстрым, хаотичным и непредсказуемым. Побеждает команда сумевшая первой прорваться к зоне и удерживать её в течении двух минут. На данный момент доступно пять карт для режима "Зона десантирования", каждая из которых требует особого подхода из-за ландшафтных различий и различного расположения укрытий. Место действия карт находится в Пиллбокс-Хилл, Ричман-колледж, Элизиан-Айленд, Миррор-Парк и театр «Сизиф».

Пополнения ассортимента автомастерской Бенни: новые машины и апгрейды



В автомастерскую Бенни буквально на днях завезли кое-что новенькое: дополнительные апгрейды для аж двух новых машин. Купите Karin Sultan и Bravado Banshee, и сделайте из них настоящих монстров, с помощью мастеров автомастерской Бенни.

Bravado Banshee 900R
Здесь вы сможете сделать из этих устаревших тачек настоящие рейскары - Karin Sultan RS и Bravado Banshee 900R. После полного апгрейда в мастерской Бенни Sultan RS и Banshee 900R запросто смогут конкурировать даже с топовыми суперкарами, такими как Zentorno или T20.

Karin Sultan RS
Вскоре, как обычно, ожидается акция, связанная с новым режимом Превосходства. В ней вы сможете получать двойные награды денег и RP за прохождение этого режима, а также сможете воспользоваться скидками на внутриигровые предметы. А еще Rockstar Games обещает нам что-то совершенно необыкновенное в следующем месяце. Что это будет мы не знаем. Поживем - увидим.

 Просмотров: 2.1k