Галерея Фан-арта: Январь

Галерея фан-арта GTA Online
Небось уже не чаяли снова увидеть нашу галерею фан-арта, да? Но нет, вот она, тут как тут! Вас снова ждёт потрясающая коллекция невероятных фан-артов, созданных лучшими художниками со всего сообщества GTA 5, но прежде всего мы хотим выразить благодарность всем тем, кто не перестает делиться с сообществом плодами своего творческого труда - вы и именно вы в который раз доказываете, что компьютерные игры это не только способ убить время, но и искусство, способное вдохновлять, не хуже чем любое другое, более традиционное, искусство.

Сегодня нас ждёт много интересного: парочка милых семейных фото, несколько отличных портретов Тревора вкупе со впечатляющими портретами персонажей GTA Online и многое другое. Ну что ж, не будем тянуть кота за... хвост и приступим:


Eclipse Towers от Eray Demirel


Eclipse Towers
С помощью 3D Max, VRay и небольшой магии Photoshop, турецкий художник Eray Demirel с невероятной степенью реализма воссоздал интерьер апартаментов Eclipse Tower из GTA 5. Просто взгляните на эти работы и попытайтесь отделаться от ощущения, что это не настоящие фотографии. Невероятная работа! Посмотрите всю галерею здесь.


Michael's Wedding от ɐuож


Michael's Wedding
ɐuож отлично изобразил торжественную церемонию бракосочетания Майкла и Аманды, в то время как полуголый Тревор просто пролетал мимо. Можно не сомневаться, что в действительности дело обстояло примерно также. Как сообщает сам автор, идея этого рисунка пришла ему после просмотра вот этого.


Beach Girl от NitzmanGTA


Beach Girl
Пользователь Social Club из Берлина, NitzmanGTA, решил поделиться этим отличным постером обновления Beach Bum, из пластика и с подставкой, который он сделал собственными руками. Также есть видео с подробной инструкцией, как самому создать подобный шедевр. Смотрите и у вас все получится, если, конечно, ваши руки растут из плечей.


Trevor Philips от Parin Cashmony


Trevor Philips
Объединив рисунок от руки с Фотошопом, тайская художница Parin Cashmony создала этот зловещий портрет Тревор Филипса на фоне памятного уничтожения ранчо О'Нилов.


Trevor от Samson's Tale


Trevor
Короткие спортивные шорты, очки-авиаторы и кровавые следы по всему телу - "Вот как я хожу на пляж в GTA 5". Пользователь Tumblr, Samson's Tale проделал отличную работу, а его рисунок это прямо-таки квинтэссенция Тревора Филипса!


Projeto pessoal - baseado em gta V от Daniel Victor


Projeto pessoal - baseado em gta V - 1 Projeto pessoal - baseado em gta V - 2
Projeto pessoal - baseado em gta V - 3 Projeto pessoal - baseado em gta V - 3
Daniel Victor посчитал, что всего лишь одного портрета будет явно недостаточно для того, чтобы отобразить все неистовые приключения его прилизанного красавчика-персонажа GTA Online. Кажется что в каждой своей роли, будь то снайпер или заключённый, он остаётся невероятно фотогеничным.


Car Art от your0nlyhope


Car Art
Создавая эти психоделические арты машин из GTA Online, your0nlyhope, наверное, и подумать не могу, что получится так круто. В своем Twitter он сообщил, что наделал тонны таких артов, так что, если вам интересно, обязательно зафоловьте его аккаунт.


Character Portraits от Grobi Grafik


Cat Marston
Вы, конечно, уже знаете кто такой Grobi Grafik. Лично мы уже давно его большие фанаты. Можно без сомнений сказать, что он один из лучших, если не лучший, художник в сообществе GTA Online. Вот две его недавние работы. Первая, это знойная, но смертельно опасная девушка с пистолетом - персонаж GTA Online Cat Marston. Образ персонажа основан на персонаже Red_Lynx23, а также этом видео, где вы можете увидеть Cat Marston в действии.
GTA V Online Character-Portrait
На второй работе вы можете увидеть снайпера, пристально наблюдающего за улицами Лос Сантоса, по привычке надувая пузырь из жевательной резинки. Ждём не дождёмся новых работ от Grobi Grafik, ведь он еще никогда нас не разочаровывал.


Grand Theft Auto V Protagonists от W_Flemming


Grand Theft Auto V Protagonists
Еще один довольно известный художник в рядах фанатов GTA 5 - W_Flemming. На этот раз она вернулась и захватила с собой свой отличный арт неизменной троицы GTA 5. Как говорит сама художница это: "...моя версия настороженного, но весёлого Майкла, готового к действию Франклина и бесстрашного владельца "Тревор Филипс Индастриз" - мистера Филипса, собственной персоной. Вот они, снова вместе, готовые ко всему, что готовит им будущее."

На сегодня это все фан-арты, которые мы хотели вам показать. Надеемся в ближайшее время творческое сообщество GTA Online сделает для нас что-нибудь еще более крутое и завораживающее. А пока ждём.

 Просмотров: 2.6k