Победители конкурса Wanderer

Wanderer by Little Dragon
Наконец завершился конкурс на лучшее музыкальное видео для песни "Wanderer" от группы Little Dragon, полностью созданное во внутриигровом видео-редакторе Rockstar Editor. Поздравляем американского пользователя SocialClub, iDirect, который может насладиться не только честью быть избранным автором официального музыкального клипа группы Little Dragon, но и целым ворохом супер-призов: эксклюзивной персональной толстовкой GTA 5, режиссёрским креслом с логотипом Rockstar Games и главным призом: золотым контроллером для Xbox или PS4, или золотой игровой мышью G510 Proteus Core, на выбор.

Напомним, что суть конкурса заключалась в создании музыкального видео для песни "Wanderer" с использование исключительно Rockstar Editor. В видео нужно было кратко изложить историю хитрого двойного агента, играющего по обе стороны закона ради своей собственной выгоды.

Участники группы Littel Dragon так высказались о победителях конкурса:

"Прежде всего, это было тяжело, выбрать победителя среди всех этих великолепных видео. Вы все очень круты, парни! Но особые поздравления отойдут талантливому iDirect, сделавшему такую милую историю об умной и опасной девушке, которая сумела переиграть всех, в том числе и нас!"

Победитель


WANDERER - LITTLE DRAGON MUSIC VIDEO от iDirect


iDirect и его героиня поведают нам увлекательную историю хитрой как лиса угонщицы, которая не смотря на свои связи в криминальном бизнесе работает также и на полицию, с блеском сталкивая лбами две эти противоборствующие силы.


Призовые места



Конечно, организаторы конкурса не забыли и о других участниках. Двое из них, занявшие второе и третье места, получат эксклюзивные предметы для GTA Online и $100 подарочную карту для Rockstar Warehouse.


WANDERER [V2] от laurent.do


Действительно хорошо сделанное видео с потрясающими съёмками и эффектами, рассказывающее историю эдаких Бонни и Клайд, которые вдвоем разбираются с целым криминальным синдикатом ради мести и возмездия. У laurent.do получилось сделать свою героиню настоящей роковой женщиной, что только подчеркивает своеобразный стиль этого видео.


LITTLE DRAGON – WANDERER (MUSIC VIDEO) от shorty2001


shorty2001 известен сообществу GTA Online по другим своим работам, участвовавшим в других конкурсах от Rockstar Games. В этом своем видео shorty2001 рассказывает историю ушлого гангстера, играющего за обе стороны в конфликте Вагосов и Баллосов, который бушует в тёмном гетто Лос Сантоса.

Другие работы


И наконец, нельзя не отдать должное другим участникам, не попавшим в призовой список - в этих работах легко можно увидеть высочайшую страсть и усилия, которые авторы прикладывали для победы в конкурсе. Вместе с Rockstar Games мы ждём не дождёмся когда все эти авторы смогут вновь попытать счастья в грядущих конкурсах. Ну а пока, обязательно оцените эти два видео, не попавших в ряды победителей, но от этого не менее крутых.


LITTLE DRAGON - WANDERER (FINAL CUT) от Modojo


Modojo лишний раз доказывает, что всем другим авторам придётся считаться с его работами. Это захватывающая история о двойном агенте IAA, задачей которой является внедриться в банды Вагосов и Балласов и уничтожить их лидеров. Только позже она узнает, что все это было грамотной подставой, так что ей придётся самой выбираться с той ямы, в которую она, по своей глупости и неведению, влезла.


WANDERER BY LITTLE DRAGON от BigBabyBam


Героиня видео BigBabyBam столько раз меняет стороны криминальных разборок, что вам придётся гадать, за кого же она играет на самом деле. Предательства, перестрелки и убийства - все это ждёт вас в этом видео, отлично подходящем под песню "Wanderer".

Что ж, очередной конкурс от Rockstar Games закончен и мы уже с нетерпением ждём следующего, чтобы посмотреть на что еще способны игроки в GTA Online ради призов и почестей от Rockstar Games. Ну а пока никаких конкурсов нет, то почему бы вам на заглянуть в наш раздел Видео GTA Online, где вы сможете найти лучшие видео о нашей любимой игре, собранные со всех интернетов? Уж там-то мы постарались вас не разочаровать.

 Просмотров: 1.8k