Трюки и фейлы в GTA Online

EXTREME GTA 5 STUNTS & FAILS
Встречайте видео от канала RedKeyMon - EXTREME GTA 5 STUNTS & FAILS.

Не знаю как вас, а лично меня всегда поражали умения некоторых игроков совершать головокружительные трюки на велосипедах и мотоциклах в GTA Online. Сколько я ни пытался, у меня так ничего и не получилось. А посмотрев это видео я понял одну вещь - я старался недостаточно сильно, ведь даже у профессионалов случаются неудачи. Правда у них они выглядят все равно куда круче чем любые мои потуги. На столько круче, что они достойны даже отдельного видео. И так, встречайте очередную работу популярного англоязычного игрового канала RedKeyMon - EXTREME GTA 5 STUNTS & FAILS.

Суть видео такова: ребята делают трюки. Сложные, опасные, такие что не сразу и поймешь как повторить. Делают они их, значит, и ничего у них не получается. Впрочем, это ничуть не мешает получать удовольствие от просмотра. У этих суровых парней есть чему поучиться и посмотреть на них интересно. Как здорово было бы, если бы все игроки в GTA Online были бы такими же креативными и умелыми как создатели канала RedKeyMon! Но, в любом случае, вот вам видео - смотрите и наслаждайтесь. А я пойду учиться этим вашим "стунтам". Авось, получится.

Кстати, если у вас самих есть чем порадовать нас и других пользователей сайта, то совершенно не стоит стесняться оставлять свои видео в нашей официальной группе ВКонтакте. Условия только два: ваше видео должно быть крутым и про GTA Online.

 Просмотров: 2.1k