Лучшие банды 2015

Лучшие банды 2015 года
Праздники отгремели и ушли, а прощальный снег над Лос Сантосом обозначил конец еще одного года бойни на залитых кровью улицах южного Сан Андреаса. Много чего произошло в GTA Online за 2015 год и чтобы деяния игроков и банд не забылись слишком быстро мы решили рассказать вам сегодня о самых успешных бандах GTA Online за 2015 год.

Конечно не получится рассказать обо всех тех бесчисленных легионах банд, зарегистрированных в Social Club, которые тоже делают крутые вещи, пусть и в менее важных или популярных областях творчества и соревновательности - но у них еще будет свой шанс показать себя в 2016 году. А сейчас, давайте взглянем на кое-какую холодную статистику, рассказывающую нам о таких же холодных и суровых бандах GTA Online.


Режимы Противоборства: победы и убийства


Режимы Противоборства
2015 стал дебютным для Режимов Противоборства в GTA Online. Не важно, играете ли вы в Каждый патрон на счету или скооперировались со своими приятелями-маньяками, чтобы изловить парочку Зверей - командная работа становится чуть ли не единственным секретом успеха в нелёгком деле доминирования в разнообразных Режимах Противоборства. Но, конечно, умение лучше других набивать фраги будет также весьма полезно, особенно в таких режимах как Выходите поиграть или Осада.

Банды LSRealGangsterPS4, PS4 Car Meets, Ganja Outlaws, GANG ALBANII AK47, The LowlyGentlemen и The Luckers полностью подтвердили это утверждение, оказавшись в обоих частях топа. Но особые аплодисменты можно дать банде No Do PS4, которые заняли первое место по победам и второе по убийствам среди всех банд GTA Online. Поздравляем!

Командный бой насмерть: победы и убийства (за каждого участника)


Командный бой насмерть
Командный бой насмерть это режим, в котором важен только ваш счет по убийствам. Так что это вовсе не удивительно, что банда, добравшаяся до первого места по победам, занимает первое место и по убийствам. Банда Merkalot, уже известная сообществу GTA Online за их невероятные навыки стрельбы, и имеющая в своем составе всего 24 человека, добилась результата в более 80 тысяч убийства на каждого члена банды (!), на своем пути к победе в 948 матчах и, соответственно, к почестям абсолютного чемпиона этого режима за 2015 год. И все это, заметьте, без всяких читов для GTA 5.

Обратите внимание и на банды We Hate All Campers, SuperioresVsupremacy, Aimfamily и CocoDrailS, которые добились впечатляющих результатов в обоих частях топа. Банда Last MESSIAH, известная за их предыдущие достижения по выдаванию хэдшотов противнику, также закончила этот год с более чем впечатляющим результатом.

Гонки: победы (за каждого участника)


Гонки
Когда дело доходит до гонок через солнечные улицы Лос Сантоса, игроки из банды S CLASS PRO RACERS попросту не имеют себе равных. Подтверждая название своей банды они вырываются на полтора корпуса вперед от своих конкурентов с потрясающим результатом в 2,496 выигранных гонок на человека, что более чем в два раза опережает результат их ближайшего соперника Dominators 1. А известный коллектив Evolve Stunting, прославившийся на весь мир, благодаря своим потрясающим трюкам в GTA Online, занял 5 место, доказав, что в их репертуаре есть не только прыжки и трюки - они еще и за рулем не плохо себя чувствуют.

Snapmatic: больше всего лайков


Snapmatic
Пока другие не щадя себя рвутся в топ по убийствам или выигранным гонкам, в GTA Online существует и процветает не малое сообщество творческих людей, для которых GTA Online это еще один холст, на который можно выплеснуть свой творчески потенциал. Мы постоянно восхищаемся постоянно растущей коллекцией красивых и вдохновляющих фото, созданных игроками из Snapmatic-сообщества и бандами, посвятившими себя этому делу. Такие мастера как GTAPhotographers и Snapmatic Art были бы жутко разочарованы если бы об их стараниях позабыли в этой статье. Поздравляем обе этих банды и ждём их следующих работ. Множество других хорошо известных Snapmatic-банд заполнили оставшиеся места в списке и мы вас уверяем: у них есть на что посмотреть.

wittyBlack-Mamba Vinewoodonfire MAKAVELl
Nemosphene slimsy1901 I_Miss_U_Liza
Вот вам несколько наиболее впечатляющих фото, сделанных игроками наиболее известных Snapmatic-банд. Фото сделаны игроками: wittyBlack-Mamba, Vinewoodonfire, MAKAVELl, Nemosphene, slimsy1901 и I_Miss_U_Liza.

 Просмотров: 2.4k