Розыгрыш iPhone 6+ и iPad Mini

Розыгрыш от Rockstar Games
В честь выхода Grand Theft Auto: Liberty City Stories для iOS устройств, снабжённого множеством графических и гемплейных изменения для более удобной игры на тачскрине, Rockstar Games решили провести розыгрыш iPad 4 Mini и iPhone 6+ с отличными эксклюзивными артами по GTA Liberty City Stories.

Розыгрыш начинается сегодня и продлится до пятницы 8 Января 2016 года. Чтобы принять участие вам нужно всего лишь ввести свой e-mail и имя на странице Social Club Events. Сделав это вы получите шанс выиграть один из этих замечательных призов: iPad 4 Mini с памятью 128Гб, поддержкой LTE и сканером отпечатков пальцев или iPhone 6S Plus, также, с памятью в 128Гб с функцией 3D Touch.

Каждое устройство имеет на задней крышке великолепно выполненный рисунок в стиле Grand Theft Auto: Liberty City Stories. Иллюстрации выполнены профессиональными художниками, и покрыты сверху прозрачным глянцевым лаком. Именно они делают призы уникальными коллекционными предметами, которые никогда больше не будут переизданы.

Grand Theft Auto: Liberty City Stories
на данный момент доступна только для iOS устройств, но вскоре выйдет на для Andriod и Amazon устройств. Кстати, как мы уже сообщали, каждый кто купит игру для своего iOS устройства и залогиниться в Social Club через приложение - получит эксклюзивную футболку "I Heart LC" для своего персонажа в GTA Online.

 Просмотров: 1.9k