Выходные «Большие люди и прочие бандиты»

Большие люди и прочие бандиты
На этих выходных у вас появится возможность увеличить доход вашей криминальной организации в GTA Online. Станут доступные большие бонусы на получение игровой валюты и много другого в рамках сетевого мероприятия "Большие люди и прочие бандиты". Не важно, являетесь ли вы новоиспеченны боссом или телохранителем, вам понадобится каждая копейка, которые вы сможете украсть, выпросить или заработать, чтобы подняться на вершину пищевой цепи Агенства SecuroServ и удержаться на занятом месте. На этих выходных разработчики дают нам возможность куда быстрее заработать на собственную супер-яхту, новый дом на сваях в роскошном квартале Вайнвуд-Хиллз или даже свою собственную криминальную организацию. Ассортимент сетевого мероприятия "Большие люди и прочие бандиты" включает в себя множество путей для получения двойных наград игровой валюты, RP бонусы, а также значительные скидки на разнообразные приспособление, способные помочь вам стать настоящей акулой криминального бизнеса или сделать себе имя настоящего телохранителя.


Двойная награда за Режимы Превосходства, включая новый режим "Эвакуация"


Как и любой бизнес (легальный или не очень), экспансия в криминальный мир Сан Андреаса требует серьёзных вложений. На этих выходных наиболее прибыльным делом станет завершение миссий Режимов Превосходства. Как обычно, появился новый плейлист, в который входит новый Режим Превосходства "Эвакуация" - вы сможете принять в нем участие нажатием всего лишь одной кнопки на стартовом экране GTA Online. Новый режим - лучшее место, где вы сможете отточить свои умения как телохранителя. В нем вам вместе с командой телохранителей придется спасать своего боса с места крушения самолёта и доставить его в точку эвакуации. Вашими противниками станет команда киллеров, чьей задачей будет уничтожение босса и все, кто встанет у них на пути.


Двойная награда за морские гонки


Морские гонки
С выходом обновления GTA Online "Большие люди и прочие бандиты" для покупки стала доступны супер-яхта - символ напыщенной роскоши. Чтобы подготовить вас к приключениям в открытом море, разработчики вдвое увеличили награду количество денег, получаемых со всех морских гонок. Эти дополнительные деньги пригодятся для апгрейда вашей новой супер-яхты, не важно имеете ли вы стандартную Orion или сверхдорогой Aquarius, идущей в комплекте с джакузи и новый вертолетом SuperVolito Carbon.


Скидки до 50% на броню, оружие, боеприпасы и многое другое


Револьвер «Магнум»
Сократите своих расходы благодаря громадным скидкам в 50% на большой выбор разнообразного снаряжения, способного защитить вас и вашего босса. Скидки доступны для бронежилетов, пулестойких покрышек и автомобильной брони, так что сможете не переживать, что вас расстреляют в вашей машине (ведь в GTA Online такое случается сплошь и рядом). Все эти навороты можно поставить и на 10 новых машин, добавленных на этой неделе, включая Imponte Nightshade, Declasse Mamba, Bravado Verlierer и Benefactor Turreted Limo.

Если вы беспокоитесь о том, чтобы сохранить нетронутой свою супер-яхту, то не пропустите 50% скидку на гранаты для РПГ, которые несомненно помогут вам в Борьбе с пиратством, Охоте за головами или любом другом новом игровом режиме. Тем, кому нужны новое оружие и побольше патронов к нему, пригодится 50% скидка на Снайперскую Винтовку (идеальна для убийства босса с расстояния, без встречи с его вооруженными до зубов телохранителями), патроны для нового револьвера "Магнум". Те же кто хочет сделать свое оружие уникальным, обрадуются 50% скидки на все гравировки для оружия.

Наконец, чтобы помочь вам заполучить собственную супер-яхту, будет доступна 25% скидка на весь ассортимент сайта Docktease Services.

Конкурс Snapmatic #executives


Так как это практически невозможно, полностью насладиться дорогой покупкой, не запостив фото этой покупки в какую-нибудь социальную сеть, сделайте несколько фото ваших приобретений для Snapmatic с хэштегом #executives, для того чтобы принять участие в конкурсе. Авторы пяти лучших фото их новых игрушек, из числа добавленных в обновлении "Большие люди и прочие бандиты", получат $1000000 игровых денег, которые пригодятся для покупки яхты или новых апартаментов. Подходящие фото должны быть добавлены до конца воскресенья 20 декабря. Они должны содержать любой контент из обновления "Большие люди и прочие бандиты", машину, оружие, яхту и тому подобное. Не забудьте добавить к фото хэштег #executives в Social Club. Читайте полные правила конкурса, чтобы повысить свои шансы на победу.


Розыгрыш среди пользователей Social Club


Epsilon Paperweight
Если захотите дополнить свои внутриигровые атрибуты роскошной и опасной криминальной жизни чем-нибудь материальным, перейдите на страницу Social Club Events Page прямо сейчас чтобы получить шанс выиграть целый мешок подарков, идеальных в качестве презента близкому человеку или себе любимому. В числе подарков входят хромовая зажигалка Zippo с гравировкой GTA 5, идеальная для того, чтобы отметить покупку ваших новых апартаментов в GTA Online хорошей сигарой. Криминальные организации игроков открывают доступ к большому количеству новой одежды для телохранителей, почему бы и вам не примерить на себя этот стиль, выиграв футболку Grotti Polo или классический черный балахон GTA 5. Помимо этого в список разыгрываемых предметов входят магнитики на холодильник, держатель для бумаг Epsilon Paperweight, кухонный таймер и многое другое.

 Просмотров: 1.8k