Акция в Rockstar Warehouse: Декабрь 2015

Скидки в Rockstar Warehouse
Начиная с сегодняшнего дня до вторника 22 декабря в Rockstar Warehouse доступны потрясающие скидки в 30% на все, что вы сможете найти в магазине.

Акция включает в себя все игры, от последнего поколения GTA 5 для PS4, Xbox One и ПК, до уже ставших игровой классикой GTA San Andreas, Manhunt, Bully и других. 30% экономия распространяется и на официальные CD с саундтреками, футболки и коллекционные предметы вроде мыла Red Dead Redemtion, карманного фонарика L.A. Noire, цифровых версий игр и даже карточек с игровой валютой для GTA Online.

В ассортимент Rockstar Warehouse, также, были добавлены уникальные предметы с атрибутикой GTA Online недоступные для покупки до сегодняшнего дня. Так что, не важно на сколько полна ваша коллекция предметов GTA 5 или если вы ищете хороший новогодний подарок для своего друга-фаната GTA - вы можете приобрести уникальные предметы вроде футболки Grotti Polo Shirt, коллекции различных значков GTA 5, спортивной бутылки для воды Sprunk Water Bottle, надувного дирижабля Xero Inflatable Blimp, стресс-киллера Dr. Friedlander Stress Ball и многого многого другого со скидкой в 30% вплоть до вторника 22 декабря. Также, из-за высокого спроса вновь стали доступны лоты с предыдущей распродажи - кружка-хамелеон Merryweather Heat Changing Mug и держатель для бумаг Epsilon Program Paperweight.

 Просмотров: 1.4k