Галерея фан-арта: Декабрь 2015

Fan-art gallery
Оцените это удивительное преображение симпатичной девушки в одного из героев GTA 5 - Тревора Филипса. Впечатляет, не так ли? И это только часть нашей сегодняшней творческой подборки!

SammyLovesFossas
Не так давно, в предыдущих выпусках нашей "Галереи фан-арта", мы уже рассказывали о впечатляющих мейкап-работах таких мастеров как MaoMaoz или JerkyDerpy и сегодня у нас есть еще кое кто, кого можно добавить в этот список. Британский мастер мейкапа SammyLovesFossas создала на своем лице настоящее произведение искусства, на столько реалистичное, что в первые мгновения сложно поверить, что это всего лишь макияж. Посмотрите это видео, чтобы увидеть как эта очаровательная блондинка превращается в до дикости реалистичную копию Тревора Филипса.

Sake Tattoo Studio
@rozastc из афинской тату-студии Sake Tattoo Studio выложил в Сеть эту безупречно детализированную татуировку, изображающую преступницу из официального арта для GTA 5 "Stop and Frisk".

Trevor Philips от ringailaART



Trevor Philips от ringailaART
Trevor Philips от ringailaART
Впечатляющий портрет Тревора, написанный углём на листе 39 на 55 см. - творение художника Audrius Ringaila из Цюриха, также известного в Сети как ringailaART. Имея более чем 20 летний опыт в создании черно-белых портретов, Ringaila заявляет, что этот портрет - один из первых, в которых художник использовал цвет. Просто взгляните на это. Неудивительно, что профессиональный художник с таким опытом создал поистине поражающий уровнем детализации портрет. Браво!

HERE'S TREVOR! от GTAhaus



HERE'S TREVOR
"Как вам это понравится?" GTAhaus, он же Motorcycho_NZ, указывает на некоторое сходство, между нашим любимым Санди Шорским психопатом и Джеком Торренсом из легендарного фильма "Сияние".

High WASTED shorts от vaslegas



High WASTED shorts
Авторство этого ядовито-розового портрета антигероя GTA 5 принадлежит vaslegas, для кого Тревор "любимейший персонаж из всех".

Pixel Claude
Пиксельный художник Hoyb порадовал нас этим стильным портретом Клода (главного героя GTA 3) выполненным в узнаваемом ностальгическом стиле 8-битного рисунка.

GTA Online Character от Grobi-Grafik



GTA Online Character
Очередная великолепная работа от Grobi-Grafik. Поразительное внимание к деталям отражения взрыва в стекле прицела, очках и глазах, вместе с отлично выдержанным стилем буквально оживляют этот рисунок и приковывают к нему взгляд зрителя.

GTA Online Dridman от Krbllov



GTA Online Dridman
Художник Krbllov признается, что GTA Online его первый в жизни опыть онлайн игр, в котором он впервые почувствовал настоящее сетевое веселье, от погонь, взрывов и ураганных схваток. Что он и изобразил на своем рисунке.

Grand Theft Auto V от Remco van de Ven



Grand Theft Auto V
Еще одно динамичное изображение огненного хаоса, царящего в GTA Online, от немецкого автора Remco van de Ven, соединившего качественные игровые скриншоты и свое мастерство работы в Photoshop.

 Просмотров: 2.5k