Черная пятница в Rockstar Warehouse

Rockstar Warehouse
Начиная с пятницы 27 числа и вплоть до понедельника 30 числа, на сайте RockstarWarehouse.com будет проходит потрясающе щедрая акция, с огромными скидками на все игры и игровую атрибутику, включая ранее никогда не продававшиеся коллекционные предметы GTA 5.

40% скидка на все игры и атрибутику


В течении четырёх дней, начинай с этой пятницы 27 ноября, спешите получить 40% скидку на весь ассортимент ROckstar Warehouse.

Хотите ли вы приобрести GTA последнего поколения для PS4, Xbox One или ПК, или хотите приобрести классический хит от Rockstar Games, в который вы раньше никогда не играли. Желаете ли приобрести официальные саундтреки для всех главных хитов Rockstar Games для себя или в качестве праздничного подарка другу - все это вы сможете сделать с потрясающей 40% скидкой на этих выходных.

К тому же, к ассортименту магазина были добавлены уникальные коллекционные предметы GTA 5, впервые попавшие в продажу. Эти предметы включают в себя: набор одежды (кепка, рубашка-поло и футболка) и кружку-хамелеон с символикой Merryweather, футболку Snapmatic, USB-флэшку и открытку "Loneliest Robot", держатель для бумаг "The Epsilon Program", а также коврик для мыши и корпуса для Iphone с символикой IFruit и множеством цветов на выбор. До сегодняшнего дня единственным способом получить эти предметы были различные конкурсы и акции, но теперь, начиная с этой пятницы, все они стали доступны для покупки в Rockstar Warehouse, а с 27 по 30 ноября еще и со скидкой 40%.

Купить ПК версию GTA 5 и получите $500.000 GTA Online в качестве бонуса


До понедельника 30 ноября, при покупке ПК версии GTA 5 через Rockstar Warehouse (электронное или физическое издание), вы не только получите игру со скидкой 40%, но так же и бонусные %500.000 на ваш счет в GTA Online, чтобы помочь вам начать свой криминальный путь в Лос Сантосе. Также, при покупке бонусных карт на игровую валюту, вы бесплатно получите еще одну.

 Просмотров: 2.1k