GTA Online: Сюрприз на Хэллоуин

GTA Online: Halloween Surprise
С 29 го октября вплоть до 16 ноября, в GTA Online, для всех жителей Лос Сантоса и Округа Блейн, играющих с PS4, XBOX One и ПК, буду доступные специальные (и весьма приятные) сюрпризы на праздник Хэллоуин. Особенно приятен тот факт, что все призы и прочие фишечки, которые вы успеете получить за время события, останутся в вашем инвентаре и после 16 ноября.

Две новые машины: Lurcher Hearse и Franken Stange



Lurcher Hearse
Franken Stange
Езда по дорогам и шоссе Лос Сантоса становится более страшной, с появлением на них этих двух жутких машин. Продемонстрируйте всем свою самую тёмную сторону, разъезжая по округе на Lurcher Hearse и Franken Stange. Обе эти машины будут доступные ограниченное время, так же как и двадцать новых омерзительных фигурок с качающейся головой, которыми можно "украсить" торпеду любой лоурайдерской машины.

Новые маски и макияж



New masks
Внушите страх вашим оппонентам, надев новые ужасающие маски, доступные для покупки в магазине масок на пляже Веспуччи. Если вы, с вашей командой, завершите Ограбление до 16 ноября, то категория "хэллоуинских" масок будет выбрана по умолчанию. 30 новых вариантов раскраски физиономии вашего персонажа, также, стали доступны, чтобы помочь вам соответствовать стилю Хэллоуина.

Новый режим противоборства «Маньяк»



Slasher
Насладитесь трепетом и неопределённостью в полной темноте, в новом напряжённом режиме противоборства для восьми игроков. Бегите, прячьтесь и сражайтесь за свою жизнь во тьме, в то время как игрок, ставший Маньяком, преследует свою добычу с дробовиком. Воспользуйтесь новым предметом Фонариком, чтобы отыскать дорогу во тьму, если, конечно, осмелитесь, но будьте осторожны и не выдайте свей позиции, иначе вы тут же превратитесь в жертву. Продержитесь три минуты и вам будет дан шанс вернуть Маньяку должок при помощи собственного дробовика.

 Просмотров: 2.2k