Фан-арт галерея GTA Online

GTA Online Fan-art
И как обычно в нашей галерее вас ждёт нечто неожиданное: дань памяти GTA 4 в виде свеженького пиксель-арта. Творение немецкого художника, создавшего кулинарный шедевр - сладкое меню Burger Shot, а также, немного тематического макияжа - практически идеальное воссоздание масок из GTA 5, как раз к близящемуся Хэллоуину, ну и конечно свеженький, с пылу с жару, фан-арт от игроков со всего мира!

"Tornado" (сверху), "Race" (в центре) & "Risky Business" (снизу) от Игоря Степанова



Tornado
Race
Risky Business
Художник Игорь Степанов совсем недавно присоединился к сообществу DevianART и почти сразу же запостил три своих работы, названные просто "Мои первые работы, вдохновлённые Grand Theft Auto". Весьма многообещающий дебют - стильные и завораживающие арты классических машин из вселенной GTA.

"Sad" (сверху), Albany Buccaneer (в центре) & "Angry" (снизу) от Михаила Шарова



Sad
Albany Bucaneer
Angry
И снова несколько крутых авто, выполненных в фотографическом стиле. Михаил Шаров это известный фотограф, регулярно создающий фото-коллажи реального транспорта, от маслкаров, до седанов и байков. И он, также, прикладывает не малые усилия, оттачивая свое мастерство в создании фото-реалистичных артов из мира GTA 5. Загляните в его галереи на ArtStation и flickr, чтобы оценить его галереи из обоих миров, реального и GTA 5, где грань между ними кажется удивительно расплывчатой. Выполненные с большим вниманием к деталям и нюансам, сквозь мутную завесу дождя или тяжёлый, наполненный городской пылью и смогом, подземный пейзаж, фото Шарова ловят динамичные моменты движения или многозначительные состояния покоя.

GTAV Online Owl Mask и Pig Mask от MaoMaoz



Owl Mask
Pig Mask
Не так давно вы уже имели удовольствие ознакомиться с работой MaoMaoz - мейк-ап версией маски Go-Go-Monkey из GTA 5. С тех пор она успела создать еще пару мейк-апов, на этот раз перенеся в реальность миски совы и свиньи из GTA 5, снабжённые, к тому же, видео, которые от начала до конца показывают процесс их создания. Весьма полезная инструкция для тех, кто хочет создать свой неповторимый костюм на Хэллоуин.

"BurgerShot (Candy Menu)" от Toebi-arts


Burger Shot (Candy Menu)
Немецкий художник Toebi-arts поделился с сообществом GTA своим интересным творческим проектом - настоящим, съедобным, обедом из Burger Shot, созданным из мармелада и снабжённым удивительно аутентичной упаковкой. Чуть позже художник поделился в своём Twitter второй фотографией, наглядно показывающий размер этого шедевра, по сравнению с коробкой от GTA 5 для PS4.

"Franklin" от Mikael Wang



Franklin
Дымящиеся покрышки, сумка с добычей, через плечо, лицо, спрятанное под маской Go-Go-Space-Monkey и пистолет, угрожающе направленный в кадр - все это в динамичном и стильном рисунке Франклина, от Mikael Wang с DevianART. Рисунок выполнен на фоне расплывчатых неоновых огней Лос Сантоса и поражает в каждой своей маленькой детали. От разгрузки и бронежилета полицейского спецназа, снабжённого множеством дополнительных карманов и отделений, до побитого пулями корпуса байка Western Bagger и проглядывающего в каждой крошечной детали неповторимого стиля GTA 5.

"Perhaps Here Things Will Be Different" от Pierre Laurent



Perhaps Here Things Will Be Different
Вдохновлённый первый трейлером GTA 4, французский художник Pierre Laurent создал этот великолепный пиксель-арт, показывающий, как Нико Беллик обращается с полицией.


Дальше по плану у нас очередная пара портретов он-лайн персонажей - формата, который уже стал традиционным для всех художников сообщества GTA 5. Что еще сказать? Тут есть на что посмотреть.

GTAV Online Character Portrait от Grobi-Grafik



GTA Online Character Portrait
Еще одна работа плодовитого художника Grobi-Grafik, снова подчёркивающая его фирменный стиль. Только посмотрите на это великолепие! В этом рисунке отлично все, от белого жакета, героини рисунки, до её лица и позы.

GTA Online Character от Grobi-Grafik



GTA Online Character
И снова работа Grobi-Grafik, выполненная в похожем стиле с предыдущей. Героиня этого рисунка прямо такие притягивает глаз своими большими глазами и дерзкими жестами и позой.

 Просмотров: 2.5k