Заниженные выходные с GTA Online «Лоурайдеры»

GTA Online Lowriders Event Weekend
Приготовьтесь к Выходным GTA Online «Лоурайдеры», которые будут проходить с этой пятницы (23 октября) вплоть до воскресенья 25 октября. Для того, чтобы как следует отметить выход нового масштабного обновления для GTA Online, будут доступны новые эксклюзивные предметы одежды, 25% возврат стоимости недвижимости, для того, чтобы вам было где разместить ваши новые «лоурайдерские» тачки. Не забывайте, также, и о серии ивентов, включающих три новых режима "Противоборства", которые дадут вам возможность получить новое оружие, заряженное и готовое ко всему, что появится на вашем пути. А теперь обо всем это в деталях:

Эксклюзивные лоурадерские бейсболки


В чем смысл иметь крутую, лоурадерскую тачку, если вам нечего одеть, чтобы ей соответствовать? Но выход есть: успейте достать крутые уникальные бейсболки, украшенные логотипами новых брендов: Magnetics, Low Santos, и конечно, с эмблемой места, где происходит вся лоурадейрская магия: Benny's Original Motor Works. Приобрести эти бейсболки можно только на этих выходных, так что не забудьте залогиниться в GTA Online в течении этих трёх дней и соберите их всех. Как только вы войдете в GTA Online в пятницу, субботу или воскресенье, одна из бейсболок автоматически добавится в ваш гардероб. Ну а если вам нужна какая-то конкретная бейсболка то смотрите сюда:

  • Пятница: Magnetics
  • Суббота: Low Santos
  • Воскресенье: Benny's Original Motor Works

25% возврат стоимости при покупке 10-ти местного гаража


С выходом GTA Online "Лоурайдеры" все игроки получили возможность иметь в своём распоряжении до четырёх различных объектов недвижимости, что означает, что теперь каждый может иметь коллекцию из целых сорока автомобилей! Хитроумные продажники из Dynasty 8 предлагают единоразовый возврат 25% стоимости недвижимости на этой неделе. Ну как перед таким устоять? Все, что вам нужно, чтобы получить эту скидку, это иметь подтверждённый службой Rockstar Scial Club электронный адрес, быть подписанным на новостную рассылку Rockstar Games и быть членом как минимум одной банды в Social Club. Сумма возврата от Dynasty 8 будет перечислена вам от банка Maze в среду, 28 октября. Выполнить все необходимые условия можно просто залогинившись в Social Club. Если же ваш аккаунт уже отвечает всем требованиям, то просто посетите сайт Dynasty 8, в игре, и купите свою новую недвижимость.

Social Club Event Playlist на этой неделе включает в себя три новых режима "Превосходства"


Разработчики сделали все от них зависящее, чтобы сделать доступ к новым режимам противоборства: Не отставай, Нападение и защита, Эстафета, на столько лёгким, на сколько это возможно. Если вы запустите GTA Online на этих выходных, вы увидите иконку ивентов на загрузочном экране. Смело кликайте по ней и вы сразу попадёте в нужное меню. Завершите весь список, чтобы получить внушительную награду.

#lowriders - конкурс скриншотов в Snapmatic на сумму 1 миллион игровых долларов


С таким огромным количеством аэрографий, модификаций и прочего, с чем можно экспериментировать в GTA Online "Лоурайдеры", здесь несомненно появится огромное множество Snapmatic-фотографов, желающих поделиться сносшибательным внешним видом своей новой тачки. Разработчики уже заявляют, что они с нетерпением ждут работ от Snapmatic-банд и талантливых новичков, с изображением их тюнинг-щедевров. Не забывайте помечать свои фото в Snapmatic тэгом #lowriders, чтобы попытать свою удачу и стать одним из пяти счастливых обладателей 1 миллиона игровых долларов.

Бонусы для консолей старого поколения


Конечно, Rockstar Games не забыли о об игроках, до сих пор использующих PS3 и XBOX 360. Им тоже будет чем заняться на этих выходных. Анонсирована двойная награда денег и RP за все гонки. Также, будет увеличена частота падения припасов на карте, каждый из которых содержит оружие, RP и деньги. Также, в течении этих выходных, все игроки с PS3 и XBOX 360 получат единоразовый возврат стоимости любой машины из Warstock Cache & Carry. Чтобы получить эту скидку, вам нужно сделать все тоже самое, что и игрокам с современных платформ, для получения скидки на недвижимость.

Розыгрыш призов в Social Club, в честь обновления «Лоурайдеры»


На странице Мероприятий, официального сайта Rockstar Games доступен розыгрыш призов, приуроченный к выходу масштабного обновления GTA Online "Лоурайдеры". Если вам повезёт, вы сможете украсить свою машину (реальную машину) аксессуарами с символикой Rockstar Games и GTA 5, а именно: освежитель воздуха GTA V, брелки для ключей с логотипами ROckstar Games и GTA V, зажигалка Zippo с гравировкой GTA V и копию диска "Wellcome to Los Santos". А пять счастливчиков получат, также эксклюзивные футболки ROckstar Games и коллекцию стикеров. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, вам нужно просто указать свой электронный адрес и имя, на странице Мероприятий.

 Просмотров: 2.8k