Доступно GTA Online «Лоурайдеры»

GTA Online «Lowriders»
Новое обновление для GTA Online «Лоурайдеры» наконец-то стало доступно на PS4, XBOX One и ПК! Обновление привнесло в игру большое количество нововведений и, в числе главного, автомастерскую Бенни - самый навороченный центр тюнинга во всём Лос Сантосе. Новая автомастерская находится в районе Строберри, к югу от шоссе Олимпик, и специализируется на "лоурадерских" модификациях специальных автомобилей, в том числе новых, Declasse Moonbeam - фургона, который позволяет стрелять из двуручного оружия из задних дверей, и Willard Faction.

GTA Online «Lowriders»
Каждая из этих шести специальных машин, может быть затюнингована от кормы до дверных ручек, снаружи и внутри, включая такие фишки, как гидравлика, внешний тюнинг двигателя, рулевого колеса, дисков, шин, рукояти переключения передач, гудков, украшений в салоне, абсолютно новых аэрографий, звуковых систем и многого, многого другого.

GTA Online «Lowriders»
Тем временем, Ламар Дэвис разработал коварный план по возведению себя на трон лоурайдерской сцены Лос Сантоса и ему требуются верные парни, для того, чтобы пробить свою дорогу к успеху. Делая это вам придётся стать частью крупнейшей банды города, проворачивать хитрые уловки и устанавливать свои правила при помощи чистой силы. Не пропускайте звонки от Ламара и выполните все восемь новых миссий, который он вам с радостью предоставит.

Новые поступления в сеть оружейных магазинов Ammu-Nation включают новый скорострельный малый ПП и опустошительное Мачете. И пока вы там, почему бы не прикупить новые роскошные расцветки для уже существующего оружия, включая Специальный Карабин и Штурмовой ПП. Оцените, также, и новый дизайн магазина, ведь владельцы старались именно для вас.

Новые режимы «Противоборства»

  • Не отставай: сохраняйте определённую скорость на сложном пути по трассе, полной трамплинов и препятствий. Если потеряете слишком много скорости - взорвётесь.
  • Нападение и защита: две команды по два человека разделяются на "бегущего" и "защитника". Задача "бегущих" первыми добраться до конечной точки маршрута. "Защитники", на более мощных и быстрых машинах, должны не дать вражескому "бегущему" преуспеть в своей миссии и, в тоже время, защищать своего "бегущего" от вражеского "защитника".
  • Эстафета: командная гонка, устроенная, как ясно из названия, по принципу эстафеты. Активные игроки должны как можно быстрее закончить круг, и передать эстафету следующему участнику своей команды.
Четвёртая доступная недвижимость и, только на этой неделе, 25% возврат стоимости, при покупке в Dynasty 8

Увеличьте свои владения, добавив еще один дополнительный Гараж или новые Апартаменты. Не упустите свой шанс, вряд ли скоро появится на столько выгодная возможность купить новый гараж, чтобы разместить в нём свою новые "лоурайдерские" тачки - с сегодняшнего дня, вплоть до воскресенья 25 октября, Dynasty 8 объявляет об единовременном возврате 25% стоимости покупки. Условия акции весьма просты: вам нужно всего лишь подтвердить свой адрес электронной почты в Social Club, быть подписанным на новостную рассылку Rockstar Games и быть участником любой банды в Social Club.

GTA Online «Lowriders»
Обновление Rockstar Editor: Редактор Сцен.

Редактор Сцен, это совершенно новая возможность, добавленная в Режиссёрский режим Rockstar Editor и позволяющая вам добавлять в ваше творение уникальные декорации. Выбирайте из 200 новых декораций (в том числе и взрывов) и используйте их при создании идеальных бэкграундов для ваших роликов. Вы, также, сможете сохранять до четырёх готовых декораций, чтобы использовать их потом.

И еще несколько нововведений:

  • Новые причёски, татуировки, одежда и аксессуары: дюжины и дюжины новых вариаций внешности, чтобы подходить по стилю к вашему "лоурайдеру".
  • Дистанционное управлению автомобилем: теперь вы сможете использовать меню взаимодействия, для того чтобы дистанционно управлять багажником, дверьми и капотом вашей машины. Вы, также, сможете включить двигатель, фары  и звуковую систему вашего железного коня, стоя снаружи.
  • Оружие для Свободного режима: в Свободном режиме по всей игровой карте появилось оружие, в количестве 200 штук, которое вы можете спокойно подобрать и использовать по своему усмотрению.
  • Изменение доступа к модификаторам мощности: модификаторы мощности теперь более доступны по рангу или в качестве награды за победу в гонках.
  • Уничтожьте последнего: новая гоночная опция, в разы повышающая ставки в гонке. Теперь создатель гонки может установить определённые интервал (каждые 15, 30 или 60 секунд) и игрок, находящийся на последнем месте будет взорван, в зависимости от установленного интервала.
  • Дополнительное оружие в редакторе: все доступное в игре оружие, за исключением того, которое недоступно из-за временных ивентов, теперь можно использовать в редакторе.
  • Быстрое пополнение боеприпасов: новая возможность быстро пополнить боеприпасы при помощи меню взаимодействия. Быстро добавьте некоторое количество патронов любому оружие или сразу получите максимальный запас боеприпасов для определённого типа оружия.
  • Фиолетовый цвет банды: совершенно новые варианты раскраски доступны в автомастерской.
  • Новые эмоции: три новых эмоции стали доступны через меню взаимодействия: «Петух», «Подбородок» и «Никак нет».
  • Новое управление мышью: в настройках появилась возможность выбрать, чем именно управлять при помощи мыши при управлении летающей техникой: креном и тангажем вправо/влево/вперед/назад или поворотом/наклоном самолета.

 Просмотров: 4.9k