Обновление GTA Online «Лоурайдеры»

GTA Online Lowriders
Вот наконец мы и дождались очередного обновления для GTA Online. Грядущий патч называется "Лоурайдеры" и увидит свет 20-го октября, то есть, во вторник, на следующей неделе. Разумеется обновление выйдет на всех современных платформах: PS4, XBOX One и ПК. Ожидается огромное количество заниженных тачек, масштабное обновление ассортимента для тюнинга и новые автомастерские. Из новинок можно выделить Benny’s Original Motor Works, новую Мекку для всех любителей стильных авто и безумного тюнинга, находящуюся в районе Строберри и предлагающую огромный выбор новых улучшений для вашей машины (в том числе, конечно, занижение подвески, куда же без него?), которые смогут превратить ваш семейный хэтчбэк в монстра, вызывающего зависть у всех уличных гонщиков в городе.

Зайдите на сайт конторы, чтобы ознакомиться с ассортиментом из полудюжины доступных для тюнинга машин, после чего привезите любую из них к самому Benny и сделайте ей полный апгрейд, открывающий целый спектр новых "лоурайдерских" возможностей. Украсьте ваш старый скучный капот, влепив на него аэрографию и парочку воздушных фильтров. Поработайте над салоном, оббив его велюром, кожей или замысловатыми узорами. Выберите уникальные цвета и новый дизайн для приборной панели и циферблатов, поставьте новый руль и выбросьте на помойку ваш старый рычаг переключения передач, потому что у Benny есть кое-что получше. Поставьте на вашу машину мощную гидравлику: чем мощнее, тем дальше получится прыгнуть. Ну и не забудьте главное, без чего не обходится ни один уважающий себя абориген черных улиц - новую аудио-систему и сабвуферы.

GTA Online Lowriders
После того, как ваша тачка будет готова, хватайте в охапку друзей или присоединитесь к группе таких же как вы авто-энтузиастов и продемонстрируйте всему Лос Сантосу ваши новые колёса. Воспользуйтесь Меню Взаимодействия, чтобы открыть двери, капот или багажжник, включать или выключать двигатель, неоновую подсветку или врубить на полную вашу любимую радиостанцию. Теперь авто-тусовки выйдут на совершенно новый уровень.

Также, следите за сообщениями от Ламара Дэвиса, он начинает проворачивать свои собственные делишки, предлагая игрокам выполнить серию новых миссий, и ему определённо нужна будет ваша помощь. Вам нужно будет собрать своих преданных друзей, крутого водилу и парочку отличных стрелков, потому что дело вряд ли пройдёт тихо.

Lamar has his own business
Еще обязательно загляните в Ammu-Nation, потому что они готовы обрадовать нас новым малым ПП (полностью автоматический и смертоносный) и здоровенным мачете (а мачете, как известно, убивает). А те у кого все в порядке с деньгами, наконец-то, смогут приобрести четвёртую недвижимость, тем самым увеличив свой гараж, а следовательно и парк машин. Помимо всего перечисленного обновление "Лоурайдеры" добавит тонны новой одежды, причёсок, 3 новых варианта режима "Противоборства" и многое другое.

Как уже упоминалось выше, обновление для GTA Online "Лоурайдеры" выйдет на платформах PS4, XBOX One и ПК в следующий вторник, 20-го октября. А пока можете посмотреть на порцию скриншотов из этого обновления:

GTA Online Lowriders
Гараж Benny в районе Строберри, в Южном Лос Сантосу, это место, где вы сможете приобрести "лоурайдерские" модификации для своего автомобиля.

GTA Online Lowriders
Разборки не разборки, без стильного Albany Primo. Заставьте врагов трепетать не только от ваших пушек, но и от вашего тюнинга.

GTA Online Lowriders
Установите гидравлику на ваш лоурайдер и заставьте всех прохожих раскрыть рты от изумления.

GTA Online Lowriders
Затюнингуйте свою тачку всем чем только можно: от крутейших аэрографий и мощного стерео, до роскошного салона и дизайнерского капота.

 Просмотров: 8.3k