Банды GTA Online

GTA Online Crews Cut
Как обычно, в этой статье мы расскажем вам о самых крутых, многочисленных и успешных бандах GTA Online, которые в данный момент проводят набор новых членов. Каждая банда имеет собственные слова для того, чтобы привлечь новых игроков, так что мы предоставим вам максимально точный перевод этих обращений. Сегодня у нас на повестке дня несколько весьма интересных коллективов, так что не примените ознакомиться с их рекламными объявлениями. Разумеется, для вступления во все эти сообщества вам попросту необходимо знание английского языка. Впрочем, если вы обладаете на столько неотразимым обаянием, что ему не помеха даже языковой барьер, вы вполне можете попытать счастья.

The San Andreas 4x4 Crew



Не смотря на то, что история этой банды не такая длинная, их можно считать настоящими первопроходцами в том, что они делают. И, да, они ищут новых игроков! Судя по их хвастливым заявлениям, они всегда выбирают маршрут, который "заставит попотеть даже самого искушённого любителя бездорожья". Эта банда серьёзно настроена покорить все без исключения горы и холмы Сан Андреаса.

The San Andreas 4x4 Crew
"Искренне наслаждаетесь ездой по бездорожью? Устали от безумных гонщиков, вечно стремящихся к своему первому месту? Умеете уважать других игроков? Хотите покорять самые дикие места Сан Андреаса, с лучшими джиперами Сан Андреаса, прихлёбывая прохладное пивко? Если вы с чистым сердцем можете ответить положительно на любой из этих вопросов (в идеале на все из них), то вы определённо обратились по адресу.

The San Andreas 4x4 Crew проводит ежедневные собрания и рейды по самым труднодоступным местам Сан Андреаса, проводя большинство времени в игре, взбираясь на очередную непокорённую вершину. Вы всегда найдёте наш коллектив вместе, не важно, во время рейда или в Приватном Лобби. И мы всегда выбираем самый сложный и труднопроходимый маршрут, маршрут, который заставит попотеть даже самого искушённого любителя бездорожья."
The San Andreas 4x4 Crew

The Grove Street Family



Продолжая славное наследие CJ, Big Smoke, Ryder и Sweet (прим. персонажи GTA San Andreas), банда The Grove Street Family, и её лидер gunnerxxcorey, находится в поисках новой крови, чтобы пополнить их ряды, к вящей славе Гроув Стрит. Одетые в традиционные для Гроув Стрит зелёные банданы, эти серьёзные парни решительно настроены на то, чтобы защищать свою исконную территорию и часто принимают участие в войнах за территорию, авто-тусовках и боях с конкурирующими бандами.

The Grove Street Family
"Мы ищем людей, которые могут действовать как команда, или даже семья, для достижения поставленной цели. Мы помогаем нашим членам с Ограблениями, Миссиями, все вместе участвуем в Team Deathmatch, а также, проводим тренировки и создаем собственные мисcии для GTA Online. Мы специализируемся на игре в Свободном режиме, где воюем за территории, проводим авто-тусовки и сборы членов банды. Также мы воюем с конкурирующими бандами и устраиваем кулачные бои. У нас есть голосовая связь, однако вы можете обойтись и без неё. Единственное наше правило: не убивать членов банды и наших союзников. Цвет нашей банды - зелёный, а цвет наших противников - фиолетовый. А еще у нас есть тонны видео о наших похождениях на нашем youtube-канале."

The Gambino Familia



Банда The Gambino Familia и её Крёстный отец, JayMoney314, живут по строгому кодексу законов Мафии, основанных на законах печально известной семьи Гамбино, придуманных одним из последних её боссов Джоном Готти. Банда живет и действует под девизом "Смерть прежде бесчестья" (Death Before Dishonor) и, для того чтобы не отступать от традиций, все её члены должны соблюдать определённый дресс-код.

The Gambino Familia
"Мы не просто банды, мы Мафия, своими правилами и законами подражающая знаменитому криминальному синдикату семьи Гамбино и её боссу Джону Готти. Все наши бойцы - умелые и умные бойцы и используют соответствующий стилю банды транспорт и одежду. Наша банда имеет свой стиль, мы принимаем в свои ряды игроков, желающих следовать кодексу Мафии и, прижде всего, получать удовольствие от игры! Мы стараемся предоставить нашим членам действительно оригинальный стиль игры и систему иерархии внутри банды.

Наш девиз: Мы умные парни, мы следуем одному правилу: Смерть прежде Бесчестья."
The Gambino Familia

Wicked Executioners



Семья и верность - вот ключевые понятия для банды Wicked Executioners и её главы libra616. Это сплочённая банда проводит большое количество мероприятий, в том числе: авто-тусовки, заходы по Ограблениям и еженедельные Битвы Банд. Если вы ищете себе банду, которая не ограничивается каким-то одним направлением игры и умеет все, то Wicked Executioners будет хорошим выбором.

Wicked Executioners
"Мы - сплочённая, зрелая семья. Мы не сидим сложа руки. Мы гордимся тем, что знаем каждого нашего участника и всегда работаем вместе, как одна команда. Мы проводим ивенты, такие как Авто-тусовки, Драг-рейсинг, Дерби на выживание, Выходные Ограблений (Миссий), еженедельные битвы банд и многое другое. У нас, также, есть сайт, на котором каждый может найти календарь событий, чтобы точно не пропустить ни один ивент банды."

Mafia All Starz



Игрок ShaunSwC в поиске новой крови для пополнения рядов своей банды - Mafia All Starz. Банда проводит множество ивентов каждую неделю. Стиль игры банды можно описать этими словами: "получай удовольствие без всяких обязательств", что делает эту банду идеальной для тех, кто ищет лёгкого и необреминительного геймплея. Также, посетите их вебсайт, для того чтобы ознакомиться с информацией о грядущих ивентах банды.

Mafia All Starz
"Mafia All Starz - это банд GTA Online, созданная зрелыми, опытными, дружелюбными и всегда готовыми помочь игроками. Члены SSMI в данный момент играют на трёх платформах: PS3, PS4 и ПК.

Игроки SSMI занимаются почти всеми видами деятельности в игре: Ограблениями, Миссиями, Гонками, пользовательскими миссиями, эпичными разводами в Свободном режиме и многим другим. Наши игроки с PS4 начали проводить встречи игроков, проходящие, обычно, по субботам или в воскресенье ночью. Встречи организуются Главой банды, Коммисарами, Лейтенантами или любым другим заинтересованным членом банды, не побоявшимся взять на себя инициативу. Анонсы этих ивентов будут регулярно размещаться на нашем сайте или в Social Club. Также, мы организуем ночные гонки, встречи, авто-тусовки и многое другое."
Mafia All Starz

 Просмотров: 4k