GTA 5 приколы: Октябрь 2015

GTA 5 Funniest Digest
Вот и вышел, наконец-то, очередной выпуск нашей смехопанорамы. Мы тщательно отбирали гифки путешествуя по всем интернетам и собрали коллекцию уникальных кадров, вполне достойных вашего внимания. GTA 5 вместе с GTA Online, продолжают радовать нас совершенно невероятными и, подчас, уморительными ситуациями. Это будет полезно не только для того, чтобы поднять себе настроение, но и для того, чтобы лучше понять возможности движка игры.




Многие, да что уж там - почти все, полицейские в Лос Сантосе считают, что раз им доверили оружие, то его можно пускать в ход по поводу и без. Ярким примером такого безобразия является вот этот эпизод.



Уж не знаю, что хотели показать авторы этого видео и как им удалось уговорить столько народа поучаствовать в этом, так сказать, ивенте, но результат вы можете видеть прямо перед вами.



А вот это уже интересно. Есть чему поучиться. Пилот этого самолёта на столько искссен, что летать, как все нормальные люди, с двумя крыльями ему уже не интересно. Ну или крыло просто потерялось где-то по дороге, но пилот не растерялся и посадил машину, даже не поцарапавшись.



Смотрите, это же Ламар, на вершине этого самолёта. Видимо, крове апачей окончательно снесла ему крышу и он решил устроить что-то вроде локального аппокалипсиса на одном из шоссе Лос Сантоса. Ну что ж, зато красиво.



Всем известно, что любая пушка, в руках неумелого стрелка - бесполезная груда железа. Даже танковая. Но конечно, это не про нашего героя. Этот герой-танкист играючи может сбить даже птицу, что уж говорить о каких-то там копах?



Не ясно, что это, то ли баг игровой физики, то ли Armored Kuruma действительно на столько крута, но получилось весьма эффектно. Любой Довакин позавидует.



Лучший способ избавиться от погони - это немного оторваться и устроить ей засаду. Видимо так и поступил игрок на этом видео. Причем решил даже не тратить патронов. Да и, действительно, зачем?



Настоящий пират ничего не боится. Он может в одиночку захватить вражеский корабль, орудуя своей винтовкой на подобии дубины. Настоящий хозяин прибрежных вод Лос Сантоса. Зря эти копы с ним связались.

 Просмотров: 3.3k