What Happens in the Dark - арт-журнал GTA 5

What Happens in the Dark
Помните, в одной из предыдущих новостей мы говорили вам о творческом проекте художников loseranthems и beastheads, под названием «What Happens in the Dark»? С тех пор, к проекту успело присоединиться великое множество художников-фанатов GTA 5, со всего света. Совсем недавно, проект был, наконец, запущен и оказался еще более крутым, чем ожидалось!

Что представляет из себя журнал? Он, это более чем 74 страницы великолепных артов по нашей любимой игре. Каждый из них был отобран редактором и дизайнером G.E. McKinnon и участниками его другого онлайн проекта, Not Lit House.

Творческие работы фанатов GTA по всему миру не перестают удивлять и вдохновлять нас, от фото в Snapmatic и видео, созданных в Rockstar Editor, до талантливых художественных работ. Каждому настоящему фанату игры просто необходимо увидеть весь этот огромный сборник свежих артов по GTA.

Огромное спасибо всем художникам, чьи работы представлены в этой коллекции и особая благодарность McKinnon и ветерану GTA фан-арта Amanda Burke, за их великолепные работы и предисловие, которые вы можете найти на 3-ей странице журнала.

С содержанием журнала можно ознакомиться по этой ссылке, также, вы можете скачать его в формате PDF через, например, Google Drive. А пока, можете заценить несколько особенно крутых работ из журнала:

What Happens in the Dark - art by Amanda Burke
What Happens in the Dark - art by Chococri
«Double Cross» от SOMETHING CRISPY
«T» от Rudy Gapon
«Paula Abdul - Cold Hearted.MP3» от Rudy Gapon
«Ghost of Mount Gordo» от Darien
What Happens in the Dark - art by Gattobamboom
Авторы некоторых работ не дали им названия, однако вы в любом случае сможете найти их все непосредственно в журнале «Waht Happens in the Dark».

 Просмотров: 1.8k