Особые события в Свободном режиме

Freemode Events Update
Обновление для GTA Online "Особые события в Свободном режиме", вчера стало доступно для автоматической загрузки на PlayStation 4, XBOX One и персональных компьютерах. Это совершенно новое слово в геймплее GTA Online: никаких загрузочных экранов и лобби, только захватывающее безумие, включающее в себя:

Freemode Events Update

Охота на зверя


Станьте Зверем - более сильной, быстрой и волосатой версией вашего персонажа и скрывайтесь от безжалостных преследователей по всему Лос Сантосу и Округу Блейн.


Царь горы


Это жестокая схватка, где каждый сам за себя. Здесь вам нужно будет занять "гору", сделать её своим опорным пунктом и защищать от любого, кто посмеет посягнуть на ваше место.


Ценное имущество


Хватайте чемодан и бегите! Хватайте машину, байк, лодку, вертолёт, истребитель или просто кубарем катитесь с горы, но главное не выпускайте из рук заветный груз. Станьте одним из трёх игроков, сумевших набрать максимальное количество очков в этом режиме и получите щедрую награду денег и RP.


Движущаяся цель


Первый игрок, достигший помеченного транспорта станет Движущейся целью, с задачей в целости и сохранности доставить транспорт на отмеченное место. Вам потребуется не малое искусство, чтобы избегать попыток других игроков уничтожить вас, до того, как вы прибудете на место.

Freemode Events Update

Контрольные точки


Соберите в кулак весь ваш скил, чтобы не упасть в грязь лицом в этом безумном ралли по всему южному Сан Андреасу. Кто станет первым, преодолевшем все контрольные точки, в погоне за славой деньгами и репутацией?


Разборки и Разборки (Состязание)


Завладейте тяжёлой артиллерией и обрушьте всю её мощь на наёмников из Merryweather Security. Получайте деньги и репутацию за каждое убийство!


Особая доставка


Бой за обладание ценной контрабандой. Посмотрим, сможете ли вы добраться до груза первым в этой беспощадной схватке контрабандистов.


В загоне


Увидев в небе Лос Сантоса громадный купол, скорее садитесь в ближайшую машину и как можно скорее жмите к нему, вам нужно успеть до того, как запустится таймер. Затем, любой ценой оставайтесь под куполом, который начнёт двигать и сжиматься, и убивайте всех противников, которых увидите. Те, кто покинет купол более чем на 7 секунд - взорвутся. Посмотрим, удастся ли вам остаться последним выжившим.

Freemode Events Update

Криминальный ущерб


Пришло время пиршества для тех, кто изголодался по старому-доброму насилию. Хватайте самое крутое оружие и обрушьте огонь и смерть на все, до чего успеете дотянуться. Не волнуйтесь, в этот раз никаких копов и звёзд-розыска. Вы будете получать очки за каждый взрыв или убийство.


Держи руль


Sanchez, гольф-кар или любой другой, пусть даже самый нелепый, транспорт, превращается в неуязвимую, отмеченную меткой на карте, машину. Как можно скорее садитесь в неё и отбивайтесь от остальных желающих, чтобы стать тем, кто будет находиться за рулём, когда время. Вы можете попробовать сделать это в одиночку (и получить всю награду целиком) или возьмите с собой стрелка, который будет помогать вам отбиваться от противников и разделит с вами награду.


Испытание на время


Каждую неделю вы сможете ставить новые рекорды времени, получая деньги и репутацию, достигая требуемого времени или улучшая свои собственные результаты. А если вам удастся побить Мировой рекорд, тогда можете рассчитывать на царскую награду.

Freemode Events Update

Испытания в свободном режиме


Примите участие в 19 уникальных испытаний вместе с вашими друзьями и соперниками из GTA Online. Кто сможет выполнить самый длинный прыжок, кто сможет проехать как можно дольше без столкновений, кто сможет упасть с наибольшей дистанции не умирая, у кого хватит нервов провести больше всего времени в свободном падении, не раскрывая парашют до самого конца - и так далее, и тому подобное. Много способов рискнуть головой, чтобы стать одним из трёх лучших и получить больше всех денег и репутации.


Два новых режима противоборства.



Freemode Events Update
Обновление, также, добавило в игру два совершенно новых режима противоборства.


Последняя черта


Тяжело вооружённый отряд высаживается на нейтральную территорию, с задачей провести проникнуть на территорию неприятеля.


Стремительная автоколонна


Вы - часть команды, задача которой доставить заминированную машину определённое место. Машина взорвётся в случае, если её скорость упадёт ниже определённого предела. В это время, задача ваших оппонентов - уничтожить эту машину.


Rockstar Editor наконец-то доступен на PS4 и XBOX One!



Обновление "Особые события в Свободном режиме" включает в себя долгожданный запуск Rockstar Editor на консолях нового поколения, помимо нескольких новых возможностей, доступных на всех платформах, в том числе был добавлен амбиентный звук, библиотека звуковых эффектов, интеграция Snapmatic, обновления Режиссёрского режима и куча новых шрифтов.


Новые функции редактора


Обновление добавило в игру некоторые новые возможности редактора GTA Online, в том числе возможность сохранять и компилировать объекты и использовать их для создания пользовательских миссий. Теперь, креативные пользователи смогут создавать головокружительные рампы, мёртвые петли и трассы для паркура ещё более крутые чем раньше.

 Просмотров: 3.4k