Видео дайджест - фан-видео GTA 5

GTA 5 Fun-videos
В этом выпуске нашего GTA 5 видео дайдежста вы увидите несколько потрясающих видео, удивляющих как своей задумкой так и своей реализацией. Чего например стоит настоящий документальный фильм о дикой природе, полностью выполненный на движке GTA 5? Или потрясающее мастерство владения мотоциклом и бомбами-липучками, глядя на которое сразу же хочется запустить игру и сделать так же! И это еще далеко не все!

Замечательное видео "Onto The Land", которое является продолжение предыдущей работы авторов [url="https://www.youtube.com/watch?v=4pcdxaJJniA" title=""Into the Deep""]"Into The Deep"[/url], расскажет нам о жизни величественных диких тварей, составляющих экосистему Округа Лос Сантос и Округа Блейн.

Неудовлетворённый простым и легким уходом от преследующей полиции, мастер вождения мотоцикла, Sailisburymistake решил продемонстрировать кое-что новенькое и начал уничтожать преследователей при помощи эффектных бросков бомб-липучек. Смотрите и учитесь, у вас будет чем развлечь себя в следующий раз когда за вами увяжется трёхзвёздочная погоня.

Бойкая музыка и красивые съёмки не могут скрыть разрушений, с которыми Berdu и его приятели Rambonaama и ThatLexGuy следуют по своему марафонскому маршруту через весь Лос Сантос и Округ Блейн таким прекрасным солнечным деньком.

Ожидаемое многими, третье появление на наших мониторах The Stunt Lads Show от Hat Films, может стать, пожалуй, самым смешным из всех. За плечами этой команды уже есть парочка трюков с мотоциклами и бассейном, а также немного экстремального гольфа, и теперь они решили попробовать сделать парочку головокружительных трюков на машинах в опасной близости от дамбы и, конечно, с весьма предсказуемым результатом.

Это фанатский ремейк официального релизного трейлера GTA 5 для PS4, XBOX One и ПК привлекает внимание хаосом, которым так и пыщет каждый кадр.

Автор этого видео, Merfish, скрупулёзно восстановил интро сериала Друзья, на движке GTA 5, добавив таких знакомых по сюжетному режиму GTA 5 персонажей, как Франклин, Аманда, Тревор и Лестер.

 Просмотров: 2.4k