Пользовательские миссии GTA 5

GTA Online Custom Playlists
Также, как классический композитор создаёт свой шедевр из нескольких музыкальных частей, так и создатели пользовательских миссий в GTA Online Creator должны соединить несколько коротких заданий в серию, чтобы полностью передать идею, которую они хотят выразить при помощи доступных в GTA Online инструментов. С этим многие могут не согласиться, однако, также как и создание музыкальных шедевров, в создании пользовательских заданий есть не малая доля искусства.

Ребята из Rockstar Games долго и тщательно перебирали творения пользователей в Social Club, чтобы выбрать те работы, которые смотрятся целостно только в виде серии из нескольких заданий. Ниже вы можете ознакомиться с тремя лучшими из них (одна миссия доступная для XBOX 360 и XBOX One, одно для ПК и одно для консолей семейства PlayStation). Также как и с обычными пользовательскими заданиями, вы можете добавить их себе в Social Club, чтобы попробовать в будущем.

Z-Games Rallycross Tournament от автора Kelchan (Xbox 360 & Xbox One)


"Серия длинных и извилистых тоннелей, вьющихся вокруг Maze Bank Arena. Здесь есть скоростные места и те, в которых вам придётся ехать с осторожностью, крутые повороты, трамплины, спиральные спуски, перекрёстки, узкие места и длинные прямые, идеальные для спринта."

Если вы давно искали возможности попрактиковаться в сложном вождении, Z-Games Rallycross, созданный представителем банды Children of the Nite, Kelchan, как раз то что нужно. Не ждите, что эта безумная гонка будет простой, совсем наоборот, вам придется показать все, на что вы способны, чтобы завершить последнее задание миссии Z-Games Rallycross Finals.


To be Rich and Bored in LS от автора Coach_Wargo (PS3 & PS4)


"Испорченные богатые детишки собрались возле Озера Вайнвуд, чтобы убить время."

Отлично задуманная и великолепно выполненная серия пользовательских заданий, в которых золотая молодёжь Вайнвуд Хиллз будет пытаться развеять свою бесконечную скуку. Автором этой серии пользовательских заданий является член банды  Red Rum Racing, Coach_Wargo и он заслуживает настоящих аплодисментов за проделанную работу. По этой ссылке вы можете найти To be Rich and Bored.

PC Master Race от автора ZerkaaHD (PC)


Эта работа принадлежит известному youtube-пользователю ZerkaaHD, создавшего ее совместно с членом банды GTA ELITE STUNT CREW, xzulas, и членом банды THE NFWA. От мастерски выполненного AIR TUNNEL RACE, до поставленных с ног на голову трасс задания CALIFORNIA CAR SURFING, в этой серии заданий найдется кое-что интересное для каждого, даже самого искушенного игрока. Найти задание PC Master Race, вы можете по этой ссылке.

 Просмотров: 4.2k