Победители видео конкурса #illgottengains

Video Contest
После тщательного отбора огромного количества работ, с победой можно поздравить пользователя Social Club pimpedupbadass, с его великолепным видео "WHAT ILL-GOTTEN-GAINS IS ALL ABOUT". За свое первое место он получит игровую клавиатуру G910 Orion Spark Gaming Keyboard и игровую мышку G510 Proteus Core Gaming Mouse, украшенные уникальной лазерной гравировкой с его Social Club ID и лого Rockstar Editor. Также в награду за первое место он получит предметы для GTA Online и подарочную карту на $100 для Rockstar Warehouse.

Победитель



WHAT ILL-GOTTEN-GAINS IS ALL ABOUT от автора pimpedupbadass
Начало видео показывает нам девушку, попавшую в тюрьму Боулинброук, за угон машины, однако ее пребывание там не оказалось долгим, уже через минуту героиня оказывается в хранилище Fleeca Bank. Оттуда она и ее товарищи, видимо, сорвав приличный куш, отправляются пожинать плоды своих трудов покупая дорогую одежду в бутиках и разъезжая на суперкарах Progen T20 по солнечным улицам Лос Сантоса. Не смотря на простоватый сюжет, это видео прямо-таки покоряет своей атмосферой и стилем. Заслуженное первое место!

Второе и третье место



GOTTEN PAYBACK от автора .Angros
Преданный свои товарищем и оставленный при смерти и с обчищенными карманами, главный герой этого видео поклялся отомстить. Через восемь лет, вооружённый до зубов и полный мрачной решимости, он возвращается в роскошный особняк своего врага и начинает притворять свой план мести в жизнь.


Welcome to Los Santos от автора BloodLust180
Настройтесь на настоящую музыку опасных черных улиц. Welcome to Los Santos является идеальным промо-видео к Лос Сантосу и всем порокам его обитателей. Снабжённое отличными эффектами и великолепной работой камеры, это видео проведёт нас от пышущих блеском и великолепием улиц Вайнвуда до самых захудалых райончиков Лос Сантоса.


И еще кое-что интересное:

Несколько видео, не вошедших в тройку лидеров, но слишком крутых, чтобы оставить их вовсе без внимания:


Go Brawl Out! от автора mathewisonfire
Mathewisonfire за рулем Coil Brawler со словом DEATH на номерном знаке, показывает максимум, на что способен этот новый внедорожник. Он с одинаковой лёгкостью и неумолимостью преодолевает горные тропы, холмы, леса и пляжи, не отвлекаясь на то, чтобы объехать людей, оказавшихся на пути, показывая, что Brawler пройдёт везде и в любое время.


Devil's Playground от автора Mrluckdragon
Три минуты и девять секунд чистого драйва и адреналина... Тестируя весь транспорт, добавленный в обновлении "Грязные деньги" и раздавая направо и налево удары золотым кастетом точно в такт играющей музыке, герой этого ролика полон злобы и решимости, что нам все так нравится в подобных видео.


Fast Life от автора shorty2001
Быстрое как молния действие, заезды роскошных суперкаров на максимальной скорости, затяжные прыжки с парашютом с небоскребов Лос Сантоса - вот не полный список того, что ждёт вас в этом видео. Не говоря уже о зажигательном хип-хопе Vybz Kartel, удивительно точно подобранном по тексту к событиям, происходящим в видео.

 Просмотров: 1.6k