Новости Банд Август 2015

Car Meets and more


Авто-тусовки в GTA Online


Лидер банды 6 Star Street Racers, а так же плодовитый ютуб-пользователь, GTA-Wise-Guy, похоже серьёзно повысил уровень своей игры со времён его первого заметного появления среди видео-макеров сообщества GTA 5, чуть более года назад. Теперь, когда в его банде уже около девятисот человек, он перенёс основную деятельность своей банды с консолей на ПК и использует Rockstar Editor не только для создания зубодробительных промо-видео но также и для того, чтобы осветить их первую авто-тусовку. Банда описывает себя как тесный клубок единомышленников, который может не только отвисать на задних сиденьях своих машин, во время тусовок, но также и показать, на что они способны во время бешеных гонок через тяжело загруженные трафиком улицы Лос Сантоса. Банда, также, советует участникам сходки выбрать одну из пяти специальностей:

  • Гонщик (Speedster) - фанат бешеной скорости и опасных поворотов, настоящий мастер вождения.
  • Дрифтер (Drifter) - только тот, кто ездит стиль - ездит по настоящему!
  • Механик (Tuner) - идеальная машина - залог победы, и Механики понимают это лучше других.
  • Антагонист (Antagonizer) - обрушит волну ярости на любого соперника и уничтожит его за пару секунд.
  • Изгой (Outlaw) - разыскивается во всех уголках страны и до сих пор не пойман.
Банда CoreGaming PS4, базирующаяся, какая неожиданность, на PS4 - это не такой большой коллектив геймеров-единомышленников, который, не смотря на небольшой размер, примечателен именами весьма известными в сообществе GTA Online за их былые творческие усилия. Во первых это Lorzatrol, известная за свои отличные фото Lampadati Casco, а ее собрат по банде, zummere20, создал прекрасный арт, используя пули в качестве кистей, а машины в качестве холста. Наконец, у них есть отличный создатель видео xiRoNiCzZ, наверняка известный многим, активно участвующим в жизни сообщества. Можно смело сказать, что банда CoreGaming - отличное место для тех, кто хочет реально прокачать свою тачку в GTA Online. Обязательно загляните в их Instagram, там вы найдёте много отличнейших фото их Snapmatic. А если вы хотите поучаствовать в предстоящих дрифт-соревнованиях, проводимых CoreGaming, обязательно посмотрите это видео.

rGTAV Cruisers event
Последние по порядку, но определённо не по важности - банда rGTAV Cruises, базирующаяся на Reddit.com, покорившая игроков целым альбомом отличных стильных фото, с их предыдущей авто-тусовки. Альбом был собран игроком Soloz. Члены банды, такие как, например, trackmania101, весьма умелы в создании таких вот промо-видео, однако здесь мы решили разместить несколько фото, показывающих на сколько много человек посетило их предыдущий гоночный эвент.

rGTAV Cruisers events rGTAV Cruisers events
rGTAV Cruisers events rGTAV Cruisers events

Охотники за головами


Headshots TOP-5
Не смотря на релиз бронированных шлемов, в Last Team Standing Update, которые должны были дать членам конкурирующих банд хоть какую-нибудь защиту от моментальной смерти от хэдшота, график, который вы можете видеть выше, показывает, что эта мера едва ли помешала бандам достичь своих целей в нелёгком деле отстрела вражеских голов, пусть даже и в бронированных шлемах. В таблице, показывающей наибольшее количество выстрелов в голову, мы видим, что абсолютным лидером является банда SuperioresVsupremacy, за ней, с большим отрывом, следует банда Divos Killaz, за которой в очередь выстроились ASURA ZERO, atsushichan и Evolution_SA. Вторая часть таблицы, показывающая точность при попаданиях в голову, наглядно показывает, что банды GIORNO и The_Last_World делят первое и второе место, с очень близкими результатами, хотя при этом, следует сказать, что и сами попаданий в голову у них на несколько порядков меньше, чем у банд, занимающих последние три места в пятёрке: The_Key_to_Victory, Go_for_broke_forever и Last MESSIAH.

Календарь событий


Events calendar
Множество банд в Social Club регулярно проводят собственные мероприятия, в который может поучаствовать любой желающий. Календарь, который вы можете видеть внизу, отображает только несколько грядущих событий Августа из ещё десятков, информацию о которых вы можете найти в Social Club. Если вы или ваша банда сами планируете провести что-либо подобное, обязательно раструбите об этом по всему сообществу, что бы дать о себе знать и обрадовать скучающих игроков.

 Просмотров: 2.2k