Новые пользовательские миссии GTA Online

New Job GTA Online
В этой небольшой статье мы расскажем вам о последних новинках среди пользовательских миссий GTA Online, которые были вдохновлены классическими играми Rockstar Games: Smugglers Run - полный взрывного экшена аркадный симулятор контрабандиста, Manhunt - пожалуй самый скандальный стелс-экшн за всю историю игростроения, и Midnight Club - отлично исполненный гоночный симулятор, в лучших традициях жанра.

Несомненно все эти игры достойны того, чтобы их воспроизвели на современном движке GTA 5, так что не забудьте добавить их в закладки в Social Club, чтобы не забыть о них в следующий раз, когда будете играть в GTA Online.

Midnight Club

Midnight Club

Midnight Club: LA от автора blinkydude (PC)


Это гонка-спринт, созданная членом банды Blink 182 Crew blinkydude, проходит по всему протяжению Бульвара Вайнвуд. Чтобы полностью прочувствовать стиль игры Midnight Club: Los Angeles, на основе которой и создана эта гонка, гоняйте ночью и обязательно на суперкарах. Не смотря на то, что ехать здесь нужно все время по прямой, финишная линия спрятана, что может легко стоить вам победы. Она находится в гараже последнего особняка слева.

The Midnight Club от автора DJxDONUTS (Xbox 360 & Xbox One)


Эта гонка создана членом банды OFFICIAL CIA, DJxDONUTS. Этот дождливый ночной заезд поведёт нас от Пиллбокс Хилл до Пляжа Дель-Перро. Трасса изобилует крутыми поворотами и весьма сложна, так что даже трудно поверить, что это всего лишь второе творение DJxDONUTS. Будьте осторожны и не слишком увлекайтесь безумной погоней через улицы Лос Сантоса: перед самым финишем вас ждёт большой трамплин, прыжок через который легко может закончиться для вас в океане. Единственный совет здесь: крените машину вправо во время полёта.

The LS Midnight Club III от автора AleNann95 (PS3 & PS4)


Создатель этой круговой гонки сообщает, что "чтобы занять первое место вам нужно быть быстрым и умелым". Заставленная препятствиями и трамплинами, в самый неудобных для гонщиков местах, а также имеющая огромное количество крутых поворотов, эта гонка потребует от вас все ваше умение, если, конечно, вы хотите победить.

Manhunt

Manhunt

Twisted Warehouse от автора Oblivion2500 (PC)


"Старая железнодорожная станция недалеко от сточных каналов, вдохновлённая игрой Manhunt." Эта карта в режиме "LTS" создана членом банды DERP Enterprise, Oblivion2500, расположена в Центре Лос Сантоса, вокруг заброшенного склада между Бульваром Веспуччи и Сан-Андреас Авеню. Ключ к победе здесь - найти огнестрельное оружие, не это будет не так просто. Единственная тяжёлая снайперская винтовка спрятана внутри склада, который имеет очень удобное окошко, как раз для того, чтобы отстреливать мечущихся противников. Ещё одна пушка лежит в восточной части карты. Там вы сможете найти обрез. Залогом победы на этой карте, несомненно, будет знание места расположения оружия.

Manhunt LS от автора goon_taylor (Xbox 360 & Xbox One)


"Колите, режьте и стреляйте, чтобы добраться до свободы", в этом ураганном Deathmatch, созданном лидером банды The Fiendish Fellows. Эта миссия расположена на стройке, на углу Альта Стрит и Бульвара Веспуччи. На карте, большей частью, попадается оружие ближнего боя, однако ближе к ее центру вы можете найти два обреза. Только не засиживайтесь слишком долго по укрытиям - точки распауна в этой миссии разбросаны по всей карте, так что стоит только зазеваться и тут же получите несколько грамм свинца прямо в голову.

Manhunt от автора M0NZT3R_COX (PS3 & PS4)


Лидер банды M0NZT3R, M0NZT3R_COX создал этот Deathmatch как "дань уважения незаслуженно забытому Джеймсу Эрлу Кэшу" (главному герою Manhunt). Эта карта очень атмосферная, она расположена в тёмном узком помещении, вызывающем мысли о клаустрофобии, с длинными тесными коридорами, освещёнными зловещими красными лампами. Здесь огромное количество оружия ближнего боя, которое может вам помочь защитить себя или помочь вашим противникам вас убить. Миссия создана как большой лабиринт, бой в котором будет держать вас в напряжении каждую секунду.

Smuggler's Run

SMUGGLER'S RUN

Smuggler's Run от автора NO_FUN_ALLOWED (PC)


В этом задании во всем чувствуется стиль старого доброго хита Rockstar Games - примерьте себя роль успешного контрабандиста. Член банды Single Dads, NO_FUN_ALLOWED создал эту миссию, включив в него все, что так полюбилось старым фанатам в Smuggler's Run, добавив, сверх того, ещё машины-Купе, Багги, тяжёлые внедорожники и мотоциклы. Гонка поведет вас от Нагорья Паломино до самого побережья Тихого Океана, по разбитому бездорожью и крутым холмам, а вашими противниками выступят 10 других игроков. По дороге вам будет попадаться множество оружия и бонусов, но чтобы собрать их вам придётся хорошенько постараться.

Smuggler's Run от автора grey1225 (PS3 & PS4)


Доставка нелегальной контрабанды, в этой круговой гонке, созданной grey1225, членом банды Manhunt Executioners, требует от игроков практически полного сосредоточения. В этой гонке представлен довольно большой выбор машин, включая мотоциклы, масл-кары, внедорожники, седаны, спорткары и городские джипы. Гоночная трасса проходит по крутым холмам и изобилует крутыми поворотами. Эта гонка прекрасно подойдёт тем, кто хочет протестировать машины GTA 5 на их способности при бешеной езде по бездорожью.

Smuggler's Run by The_Greenhorn (Xbox 360 & Xbox One)


Это миссия, в режиме "Захват", создана лидером банды The Greenhorn Crew, напоминает о миссии Turf War из игры Smuggler's Run. Вашим противником здесь станет конкурирующая банда, с которой вы будете сражаться за обладание кейсом с добычей. Цель - доставить груз на вашу базу, что будет не так-то просто, так как вас будет атаковать еще и полиция, причём как с воздуха, так и с земли. Карта расположена на каменистой пустынной территории, но не волнуйтесь - миссия снабдит вас мощными внедорожниками. Тем не менее, воздух в этой миссии тяжёл от пуль и опасность будет поджидать вас со всех сторон.

 Просмотров: 2.4k