Обновление «Грязные деньги: Часть два»

I'll Gotten Gains: Part Two
Любовь к роскоши, это одна из тех вещей, в которых не может себе отказать ни один успешный гангстер. И уж кто-кто, а богатые торговцы из Рокфорд Хиллз знают об этом прекрасно. В последнее время Лос Сантос сотрясается от огромного количества ограблений и торговцы уже подготовили свои прилавки, витрины и презентационные комнаты, выставив все самое новое и роскошное, чтобы удовлетворить новый класс власть имущих - профессиональных бандитов, безжалостных, но зато весьма и весьма платежеспособных.

Обновление "Грязные деньги: Часть два" для GTA Online привнесло в игру новый роскошный транспорт, разрушительное оружие и одежду, которая легко выделит вас из толпы. Для начала, это Coil Brawler - роскошный спортивный внедорожник, с высоким клиренсом, прекрасной подвеской и двигателем, мощностью 400 лошадиных сил, который позволит вам промчаться везде, куда только можно доехать на машине. Если для вас важнее максимум скорости, новый суперкар Progen T20 - одна из самых быстрых машин, когда-либо бывших в Лос Сантосе. Седан Vapid Chino добавит немного мощи старой школы в вашу коллекцию автомобилей. А пока, новый спортбайк Dinka Vindicator, оснащенный суперсовременной системой KERS, накапливающей кинетическую энергию при торможении и высвобождающей ее во время ускорения, давая дополнительную скорость, покажет вам, что такое настоящая маневренность и скорость.

Dinka Vindicator
В качестве мерила утонченной изящности, которую могут купить только грязные деньги, будет выступать скоростной катер Lampadati Toro, собранный из древесины вымирающих видов тропических деревьев, покрытый сияющим лаком и оснащенный двумя мощнейшими двигателями V12. Тем временем, торговцы из Ammu-Nation тоже не теряют времени даром, выставляя на продажу отделанный деревом и гравировкой Marksman Pistol, обладающий останавливающим действием большим, чем помповое ружье, а также, немного более личное оружие - цельно-золотой кастет Knuckle Dubsters.

Для тех, кто предпочитает всегда выставлять свой статус на показ, iFruit Snap Watch добавит немного высоких технологий прямо на ваше запястье. Или, если хотите чего-то по настоящему роскошного и часы для вас далеко не просто аксессуар, выбирайте Medici Radial или Covgari Universe - оба ни доступны в магазинах и бутиках по всему Лос Сантосу, равно как и огромное количество новой одежды и украшений для мужчин и женщин.

Vapid Chino
Еще один приятный сюрприз от разработчиков: обновление "Грязные деньги: Часть два" добавило в GTA 5 новую радиостанцию "The Lab". Теперь она доступна на всех платформах (раньше она была эксклюзивом для ПК-версии игры). Ведущие этого радио - Dr. No и Chemical Bro. В ротации нового радио есть трэки, созданные The Alchemist и Oh No, вдохновленные их предыдущими музыкальными работами для GTA 5, а также работы Killer Mike, Little Dragon, Earl Sweatshirt, Phantogram, Freddie Gibbs и других.

Чтобы игрокам было не так тяжело прибрать к рукам новый транспорт, уважаемые работники отдела продаж Legendary Motorsport предлагают одноразовую 25% скидку на вашу следующую покупку с 8-го по 15-е июля. Все что вам нужно для получения этой эксклюзивной временной скидки, это зарегистрироваться в Rockstar Social Club, подписаться на рассылки и вступить в банду, на сайте Social Club. После этого, скидка станет доступна, но поторопитесь, как уже упоминалось выше, она действует только до 15-го июля.

Progen T20
Конечно, помимо указанных нововведений, обновление исправило множество ошибок, багов и недоработок и изменило некоторые элементы геймплея. Ознакомиться с полным списком изменений можно здесь (английский язык). Еще одним, немаловажным нововведением, стала возможность создания произвольных заданий на территории Форта Закундо и Международного Аэропорта Лос Сантоса, которые, ранее, были закрыты для этого. Несомненно игровое сообщество, и особенно та его часть, что занимается непосредственно созданием произвольных заданий, оценит этот шаг разработчиков.

 Просмотров: 4.1k