Грязные деньги: часть два - краткий обзор

I'll Gotten Gains: Part Two
После долгих и напряженных ожиданий, мы рады сообщить вам, что очередная партия новых крутых машин, оружия, одежды и аксессуаров уже на пол пути к тому, чтобы стать доступной во всех магазинах и автосалонах Лос Сантоса. Дата релиза второй части обновления «Грязные деньги» (I'll Gotten Gains: Part Two) на конец-то названа! Обновление выйдет в среду, 8-го июля 2015-го года.

Помимо новых шикарных нарядов и мощных автомобилей, вместе с этим обновлением для всех пользователей GTA станет доступно радио «The Lab», ранее бывшее эксклюзивом для ПК-версии игры. Также, следите за новостями о следующем I'll Gotten Gains Social Club Event Weekend, в котором разработчики, несомненно, преподнесут игрокам очередной подарок в виде скидок и бонусов к зарабатываемым деньгам и получаемому опыту. Ну а пока, вот вам список всего, что приготовили нам разработчики:

Coil Brawler
От горных склонов Округа Блейн, до пешеходных дорожек Бульвара Вайнвуд - стильный Coil Brawler готов покорить любые дороги!

Lampadati Toro
Покажите всем владельцам унылых посудин, что такое настоящий стиль с новым катером Lampadati Toro.

Новая одежда и украшения
Целая куча новой роскошной одежды и аксессуаров, доступная в дорогих магазинах по всему Лос Сантосу.

Invetero Coquette BlackFin
Invetero Coquette BlackFin - новый, стильный вариант классического спорткара Coquette Classic, так полюбившегося многим игрокам.

Marksman Pistol
Новый, экстремально мощный и обладающий огромной разрушительной силой, однозарядный пистолет - Marksman Pistol.

Progen T20
Невероятно быстрая Progen T20, буквально создана для стрит-рейса и разборок с полицией. Копам будет вас не догнать.

Knukledusters
Лучший способ душевно поприветствовать новых друзей в GTA Online, со складов Ammu-Nation - прямо в ваши руки, кастет Knuckledusters.

Vapid Chino
Новый седан Vapid Chino , для людей знающих, что такое стиль.

Dinka Vindicator
Роскошь встречается с чистой мощью, в новом спортбайке Dinka Vindicator.

 Просмотров: 2.6k