Последние творческие работы сообщества GTA 5

Среди последних творческих работ GTA-сообщества особенно выделяется lego-версия суперкара Grotti Turismo R и красочные картины. Чтобы быть в курсе последних событий творческой жизни игрового сообщества, вы можете следить за новостями на нашем сайте или просматривать Twitter и Instagram Rockstar Games. Если же вы и сами готовы внести свой вклад в пополнение кoлекции художественных работ игроков, не стесняйтесь представить это на суд общественности в Rockstar Social Club.

Lego Grotti Turismo R - передний вид
Lego Grotti Turismo R - задний вид
Lego Grotti Turismo R - вид сверху
Lego Grotti Turismo R - вид сбоку
Lego Grotti Turismo R - интерьер
Lego Grotti Turismo R - двигатель
Lego Grotti Turismo R, автор C 12.

"Turismo R, без сомнения, моя любимая машина в игре. Она мне на столько нравится, что я решил построить ее копию из Lego..." - сообщает автор этой работы, пользователь reddit.com C 12. По его заверениям он использовал почти все красные lego-блоки, которые смог найти, что бы построить эту модель.

Trevor in the Desert
Фан-арт Тревора, автор Julia Scott.

Ветеран творческого сообщества GTA 5, Julia Scott, делится очередной своей работой. На этот раз это никто иной как Тревор Филлипс, зависающий в пустыне с парочкой пернатых друзей.

Hasta La Vista
«Hasta La Vista», автор Alexia-way.

Вдохновившись геймплеем «Hasta la Vista», одной из миссий в GTA Online, Alexia-way нарисовал этот замечательный скетч, по которому прекрасно понятно, почему он так назвал свою работу.

Dangerous Thrinity
Фан-арт GTA 5, автор Эндерсон Сантос.

Бразильский художник-каррикутурист Эндерсон Сантос, показал, на что способен его талант и нарисовал этот скетч, изображающий главных героев игры, в свойственной художнику манере.

 Просмотров: 2.1k