4 Июля - Удвоенные награды в GTA Online!

Удвоенные деньги и RP в GTA Online


Не важно откуда вы родом, на этой неделе вы можете праздновать Американский День Независимости, с присущей ему грандиозностью и зрелищностью, в Округе Блейн и Лос Сантосе. Rockstar Games, по уже сложившейся традиции, собирается отпраздновать это событие на широкую ногу, позволив всем игрокам получать двойную награду опыта (RP) и денег за все миссии в GTA Online. Эта замечательная акция начнется 3-го числа и продлится все праздничные выходные, до 6-го числа включительно.

Чтобы отметить это событие, торговцы по всему Лос Сантосу пополнят свой ассортимент праздничных товаров из контент-пака Independence Day Spacial и объявят 25-ти процентную скидку на все, включая монстртрак The Liberator, мотоцикл Sovereign, импровизированную ракетную установку Firework Rocket Launcher и боеприпасы к ней, а также целую кучу красно-бело-синей одежды: головные уборы, рубашки, маски и многое другое.

Пополните свой банковский счет перед грядущим обновлением I'll Gotten Gains: Part Two, при помощи двойной награды за задания и целого списка специальных он-лайн миссий, доступных в рамках Independence Day Special. Этот список включает в себя четыре патриотичных миссии, за время которых игрокам придется прыгать с парашютом, участвовать в гонках, а также победить в настоящем сражении в режиме team-deathmatch.

Для тех кто хочет побыстрее подняться в криминальной иерархии Лос Сантоса, все миссии в GTA Online, на этих выходных, будут давать удвоенное количество очков RP.

 Просмотров: 2.1k