Конкурсы и обновления в GTA: календарь

Конкурсы и обновления в GTA: календарь
Первые недели июня 2015 года – время значимых событий в мире GTA. Определяются победители конкурса по Rockstar Editor и готовиться выпуск первой части обновления для GTA Online. Игрокам будут предоставлены новые игровые возможности, а также дан шанс получить ценные призы.

Конкурс по GTA Rockstar Editor


Конкурсы и обновления в GTA: календарь
В недавнем времени для игроков GTA 5 PC был объявлен конкурс на создание лучшего ролика в Rockstar Editor. При этом видео должно быть посвящено официальной презентации песни «Leave» по Wavves. Крайний срок – 8 июня 2015 года. По истечению отведенного времени определяются победители.

Напомним, что главные призы – игровая клавиатура Logitech G910 Orion Spark и мышь G510 Proteus Core. Они представлены на фотографии ниже. Уникальность каждого приза создается за счет нанесения лазерной гравировки атрибутики Rockstar и личного номера (ID) победителя в Social Club. Главный победитель также получит призовой пакет и подарочную карту на 100 $ для Warehouse.

Конкурсы и обновления в GTA: календарь
Пакеты и призовые 100 $ для Warehouse также получат пользователи, которые заняли 2 и 3 места. В период проведения конкурса любой игрок, который загрузил тематическое видео в Social Club также получает возможность стать обладателем одной из презентабельных футболок.

Напомним, что победителями конкурса могут стать не все пользователи. Подробные условия участия доступны на официальных ресурсах Rockstar Games.

Обновление GTA Online: iLL-Gotten Gains (часть 1)


Конкурсы и обновления в GTA: календарь
10 июня 2015 года станет доступна первая часть обновления для GTA Online iLL-Gotten Gains. В честь данного события с 12 по 14 июня будут проходить тематические мероприятия, которые позволят получить дополнительные RP и GTA $. Подробности событий будут освещены в предстоящих обзорных выпусках.

 Просмотров: 2.3k