Видео от игроков в GTA 5: ТОП недели

Видео от игроков в GTA 5: ТОП недели
Многие авторы роликов давно поняли, что в GTA 5 можно реализовать тысячи уникальных сценариев. Даже одно и тоже событие может быть представлено «под разными углами», благодаря широким возможностям редактора видео Rockstar Editor. Ниже опубликованы наиболее примечательные авторские видео, каждое из которых имеет собственный стиль и источник вдохновения. Кратко рассмотрим 6 основных работ.

GTA 5 — дань Red Dead Redemption


Команда игроков решила отпраздновать 5-летие Red Dead Redemption. Они сняли уникальное видео и использовали современные возможности Rockstar Editor для создания необходимых эффектов.
Зрители могут быть удивлены творческими нюансами, которые нашли воплощение в событиях с характерным западным стилем прошлых времен. Создателям видео удалось довести «эффект ностальгии» до весьма высокого уровня.

GTA 5 – Хит


Четкие и решительные действия прослеживаются в работе пользователя Boris the Blade. В основе сюжетной линии — дерзкий побег с применением огнестрельного оружия, опасных маневров на земле и в воздухе.

Окончание сердечного фильма


Игрок Commandoflauge эффективно использовал возможности Rockstar Editor, чтобы создать «эмоциональный шедевр». Видео начинается в классическом стиле «рядового путешественника» в мире GTA 5, но быстро меняет сюжетный поворот. Рассказчик размышляет о смерти, о верных, но потерянных друзьях.

GTA 5 Vice City: введение


Автор LucchiniSW использует формы и силуэты различных объектов и атрибутов, которые были найдены в оригинальном ролике «Введение в Vice City». Они прекрасно подошли для красочной демонстрации жизни на береговой линии Los Santos.

Выходные в GTA Online


Фото для Snapmatic и отдельные эпизоды жизни персонажей GTA стали основой для создания последовательной и стильной презентации от Kokonitos Vids. С характерным авторским стилем на кадрах показаны элегантный образ жизни, яркие цветовые гаммы и просто красоты Los Santos.

GTA 5 — дрифт


Существует уже множество видео, где демонстрируют профессионализм вождения в этом стиле. Однако GTB сумел поставить свое мастерство на совершенно иной уровень. Он спланировал не только удачные маневры, но и «промахи», где сохраняется профессиональный контроль за ситуацией.

 Просмотров: 2.3k