Советы по GTA 5 Rockstar Editor

Советы по GTA 5 Rockstar Editor
Rockstar Editor стал настоящей находкой для талантливых игроков, которые активно создают собственные видео. В настоящее время редактор доступен только в порте GTA 5 для PC. Обновления игры в недалеком будущем позволят работать с редактором пользователям PlayStation 4 и Xbox One.

В этом новостном выпуске будут рассмотрены полезные рекомендации по работе с редактором Rockstar Editor, которые позволят выделится из толпы за счет увлекательного видео. А в заключение посмотрим уникальный ролик, в создании которого принимали участие Alchemist и Oh No.

Рекомендации по Rockstar Editor


Используйте специальные фильтры, чтобы придать видео уникальный стиль. Правильное применение доступных эффектов позволит изменить восприятие событий и акцентировать внимание на наиболее значимых моментах.

Перед началом записи рекомендуется поступить, как настоящий режиссёр, и спланировать собственный сценарий. Конечно, можно взять гранатомёт и наделать шума в Los Santos, а на записи использовать замедление времени, чтобы показать наиболее красочные сцены. Однако правильно выбранная последовательность действий позволит выделиться из толпы и получить признание в игровом сообществе за счет оригинальной работы.

Нередки случаи, когда эффектные события происходят спонтанно. В этом случае можно воспользоваться функцией Action Replay, что записать на видео события, которые происходили ранее.

Во время съемок рекомендуется делать несколько дублей каждой сцены и использовать различные режимы камер, которые позволяют разглядеть происходящее с разных углов. В последующем все наработки можно использовать для монтажа исключительно качественного и увлекательного видео, которое способно удерживать внимание зрителя на протяжении всего просмотра.

Жизнь в городах и районах виртуального мира «кипит» и без участия игрока. В связи с этим не обязательно становится главным героем нового ролика. Можно попробовать снять документальный фильм о красоте живой природы, опасной жизни отдельных персонажей, городской суете и исключительно красивых местах в Los Santos.

Возможности камер ограничены по техническим причинам и могут быть привязаны к конкретным персонажам. Отдельные игроки нашли способ обойти данное ограничение для «режиссёров». Они используют дублеров для создания нужного сюжетного эффекта.

Советы по GTA 5 Rockstar Editor
В режиме Director можно попробовать менять настройки Explosive Melee и Slidey Cars для поиска необычных горизонтов в сюжетной постановке. Грамотная настройка различных режимов может позволить существенно усилить влияние атмосферы страха и ужаса или напротив сделать ролик более позитивным.

Alchemist, Oh No, Wavves играют в GTA


Alchemist, Oh No, Wavves уже известны многим опытным игрокам по исключительно профессиональным и увлекательным музыкальным композициям. Они собрались вместе, чтобы «прогуляться» по просторам GTA 5 для PC и поделиться своим мнением. Ознакомится с процессом игры и комментариями на английском языке можно на видео ниже.


 Просмотров: 2.5k