Редактор GTA 5 PC: первые видео

Редактор GTA 5 PC: первые видео


Начали появляться первые видеоролики, созданные при помощи нового редактора в GTA 5 для персональных компьютеров (PC). С каждым днем их количество неуклонно растет. Отдельные игроки уже успели овладеть расширенным набором функций создания видео и опубликовать свои работы. Наиболее примечательные из них опубликованы ниже.

Источником вдохновения для создания данного ролика послужило демонстрационное видео к GTA 5. На кадрах можно увидеть уже знакомых персонажей Trevor, Michael, Franklin, которые осматривают обновленные улицы округа Blaine и города Los Santos.

Для создания увлекательного ролика авторы смогли эффектно использовать «оживленную» музыкальную дорожку. В сочетании со звуками «городского фона» и обзором мира GTA 5 получилось весьма оригинальное видео.

Представлено одно из самых известных видео серии «первых роликов GTA 5 PC». Его создание, несомненно, потребовало огромных творческих усилий. Все игровые действия органично сочетаются с подобранной музыкальной композицией.

В основу короткого ролика положена простая кинематографическая идея – ограбление торговой точки. Для создания нужных эффектов был грамотно использован функционал для замедления движений, смены уровней звука и интенсивности музыки.

На протяжении всего ролика умелый гонщик и отличный стрелок пытается оторваться от полиции и не быть раненным. Интрига постепенно нарастает, но самая интересная творческая задумка ждет в конце видео.

Не нужно быть специалистом, чтобы признать в авторе Rechyyy опытного игрока, который умеет создавать потрясающие сюжеты. Все продумано до мелочей – сценарий, акцент на красочных эффектах, тематическая музыкальная подборка.

GTA Wise Guy тоже не новичок в области создания авторского видео. На этот раз он демонстрирует необычный подход к управлению автомобилем. Для него характерны дерзость, уверенность и четкая постановка задач.

Беспорядки в центре Los Santos – классический сценарий для авторских видео. Однако автору удалось превратить классику в нечто потрясающее. Он акцентирует внимание зрителей на мелких деталях. К примеру, четко прослеживаются последствия взрыва гранаты, которая закатилась под машину. Отчетливо видно лицо полицейского, который отлетает от машины под действием взрывной волны. Замедленная съемка отдельных событий позволяет рассмотреть мельчайшие детали.

Каждый игрок может поделиться собственными творениями, которые созданы в Rockstar Editor для GTA 5 PC, или примечательными работами других авторов. Достаточно оставить соответствующий комментарий на официальных страницах Rockstar Games. Обсуждение авторских видео также открыто в комментариях к новости.

 Просмотров: 4k