GTA 5 PC: сюрпризы от разработчиков

GTA 5 PC: сюрпризы от разработчиков
С выходом GTA 5 для PC сюрпризы продолжаются. В частности, вручную собран мощный компьютер, который может достаться любому из игроков. А непосредственно в игровом интерфейсе присутствует возможность индивидуальной настройки радио для каждого пользователя. Расскажем обо всем по порядку.

Эксклюзивный компьютер GTA 5 в подарок


Rockstar Games совместно с Digital Storm в честь выпуска GTA 5 для PC подготовили дополнительный бонус. Им станет мощный компьютер, который собрали вручную с учетом всех особенностей игры.

Общий дизайн системного блока выполнен в черно-металлической автомобильной расцветке. Для обработки корпуса была использована лазерная гравировка. На иллюстрации выше можно увидеть, что поверхности блока украшены визуальными атрибутами GTA 5. Общую картину прекрасно дополняет светодиодная подсветка.

Техническое оснащение компьютера также находится на высоком уровне. При сборке использован процессор Intel Core i7, высокоскоростной SSD накопитель серии 750, мощная видеокарта NVIDIA Titan X. Столь мощное оборудование достаточно сильно нагревается. Чтобы сбавить температуру, в блок внедрена система жидкого охлаждения.

Мощности уникального компьютера более чем достаточно для запуска GTA 5 в разрешении 4K со скоростью 60 кадров за одну секунду. Это позволит в полной мере насладиться продуманной до мелочей виртуальной реальностью.

Представленный компьютер не подлежит продаже. Он может достаться абсолютно бесплатно. Все условия, правила и комментарии доступны на официальный страницах Rockstar Games. Обратите внимание, что игроки могут претендовать на новый компьютер только до 1 мая 2015.

Собственная музыка на радиостанциях GTA


Одна из новых интересных возможностей в GTA 5 для компьютеров – это «тонкая» настройка радиостанций. Игрок может самостоятельно настраивать потоковое вещание в соответствие с индивидуальными предпочтениями.

Помимо расширенной коллекции музыки непосредственно в игре, пользователи могут добавлять собственное аудио. Для этого нужно добавить музыкальные файлы в папку User Music. Она обычно находится по адресу C:\Documents\Rockstar Games\GTA5. Более подробно ознакомиться с новыми возможностями и рекомендациями можно на видео.


 Просмотров: 5.3k