Видеоредактор для GTA 5 PC

Видеоредактор для GTA 5 PC
Представляем Rockstar Editor — функциональный модуль Grand Theft Auto 5 для PC. Он позволяет игрокам производить запись, редактировать и обмениваться видео. Все действия можно выполнить в режиме Story Mode и GTA Online. Режиссерский потенциал игроков теперь не останется без внимания, благодаря широким функциональным возможностям редактора.

Вводное видео позволяет оценить лишь часть возможностей этого мощного инструмента обработки видео. Для создания ролика игроки могут использовать различные режимы камер, накладывать фильтры, менять глубину и резкость цветов, работать с аудио.

Помимо прочего, новый режим Director позволит использовать «творческие последовательности» кинематографа. В частности, полезными окажутся возможности использования картинок с уже знакомыми из Story Mode лицами, воздействия на пешеходов и животный мир.

Готовое видео с легкостью можно загрузить на страницы Social Club или Youtube. В силу многочисленной аудитории этих проектов, увлекательные ролики никогда не останутся без внимания игрового сообщества.

Rockstar Editor станет доступен одновременно с выходом GTA 5 для PC 14 апреля. Трюки, красочные взрывы, гоночные состязания и многое другое теперь можно будет записать на видео, оставив только наиболее удачные моменты.

 Просмотров: 3.4k