Трейлеры к GTA 5 и Heists для PC

Трейлеры к GTA 5 и Heists для PC
Считанные дни остаются до выхода порта GTA 5 для PC. Релиз по-прежнему ожидается 14 апреля 2015. В настоящее время стали доступны новые официальные трейлеры основной игры и обновления Heists.

Трейлер GTA 5 Heists для PC


Представление о грядущих возможностях в GTA Heists позволяет получить ролик выше. Он полностью отснят при помощи персонального игрового компьютера (PC).

Игроки уже получили доступ к обновлению Heists и смогли оценить его основные преимущества. Однако с появлением GTA 5 Heists для PC сюрпризы только продолжаться. В частности, игроков ждет невероятно красочная и профессионально детализированная графика. Также обновление будет включать все существующие официальные модификации игрового процесса и контента Rockstar, которые были воплощены в GTA Online.

Трейлер GTA 5 PC


Уже к середине этого месяца появится GTA 5 для PC. Игра включает огромное количество крупных визуальных и технических нововведений. Они созданы с единственной целью – сделать игру на просторах Los Santos и Blaine настолько захватывающей, как никогда ранее.

Частота кадров в трейлере выше достигает значения в 60 fps. Это позволяет уловить мельчайшие детали красочных эффектов и высокой детализации игрового мира. Качественная визуализации затрагивает не только объекты не живой природы, но и персонажей вплоть до имитации мельчайших деталей мимики людей. Для получения максимального удовольствия от просмотра видео рекомендуется обновить браузер до последней версии.

 Просмотров: 3.9k