GTA Crew Cut: клубы, турниры

GTA Crew Cut: клубы, турниры
Талантливые игроки в GTA 5 продолжают снимать увлекательное видео, которое раскрывает многогранный виртуальный мир во всех красках. На этой неделе вновь представлен обзор достижений байкерских клубов, которые ведут активную деятельность на портах игры для PS4 и Xbox One. Наряду с ними будут представлены другие экипажи, которые активно участвуют в турнирах и просто весело проводят время.

Не забываем, что GTA 5 PC выходит 14 апреля!

Байкерские клубы в San Andreas


Hood Donz
Экипаж GTA-Capone`s является ветераном в постановке красочных музыкальных клипов. В основном, в команду объединяются игроки, которые используют приставки PS4 и Xbox One. С недавнего времени их ряды начали пополнять обладатели консолей PS3, Xbox 360. Команда характеризуется дружелюбностью для своих товарищей, которые никогда не останутся без поддержки.

The Lost MC Elysian Based
Команда никогда не задерживается на одном месте. Они путешествуют по игровому миру и весело проводят время. В последнее время команда опубликовала новое видео и активно готовится к выходу обновления GTA Online Heists.

GTA Crew Cut: клубы, турниры
The Grim Legions MC
Команда относится к достаточно серьезным экипажам, которые познали преимущества игры на разных игровых консолей. У экипажа имеется собственный сайт, ее участники ведут активную деятельность в Social Club, Instagram, Youtube. Огромное количество авторских материалов позволяет по достоинству оценить боевые навыки участников экипажа и узнать подробнее об его основных направлениях деятельности.

Разумеется, вышеописанные команды входят в число многих клубов, которые действуют на территории GTA. Все желающие могут заявить о своей команде в комментариях к публикации, а также на официальных страницах Rockstar Games.

Отчет по турнирам


Результаты турнира Body Bangers
В прошлых публикациях серии “Crew Cut” был освещен первый раунд турнира. Победителем вышла команда The Hot Clan. В преддверии финала с командой SouthVinewood Ballas, HOTZ не теряет боевой настрой. Согласно текущей статистике количественные итоги команд составили 435 и 409 убийств соответственно.

Untold Legendz против MurderClan
На «подземной» арене сражений столкнулись команды Untold Legendz и MurderClan. Напомним, что экипаж UL одержал победу против команды Sons of lost Souls в мае прошлого года. В своих заслугах не уступает команда Legendz. Наиболее захватывающие моменты их активности можно наблюдать на видео выше.

Юбилей XDBX


Видео из серии «С Днем Рождения» создано участниками экипажа Domestic Battery. Музыкальный ролик продемонстрирует лишь часть профессиональных возможностей игроков, которые ведут активную деятельность в GTA 5.

 Просмотров: 1.9k