GTA 5 PC: заказы и ближайшие события

GTA 5 PC: заказы и ближайшие события
На Rockstar Warehouse объявлен официальный старт предварительных продаж Grand Theft Auto 5 для персональных компьютеров. Перед оформлением покупки рекомендуется ознакомится с техническими требованиями к игре, о которых было сообщено ранее.

Игроков, которые решили оформить предварительный заказ физической или электронной копии игры для PC, ждут поощрительные бонусы. В частности, на игровой счет в GTA 5 будет зачислено 1 млн. $. Бонус будет разделен на 2 составляющие – 500 тысяч $ можно будет использовать для покупок в Story Mode, а оставшуюся половину – в GTA Online.

Помимо прочего, покупателей цифровой копии GTA 5 для PC в Rockstar Warehouse ждет еще один сюрприз. Поверх основного бонуса в GTA Online будет дополнительно начислено 300 тысяч $. Данное предложение ограничено во времени и действуют только до 1 февраля 2015 года.

Оформление предварительного заказа игры также доступно в STEAM и в других интернет-магазинах, численность которых растет с каждым днем.

GTA 5: трансляции Rockstar



GTA 5 PC: заказы и ближайшие события
В ожидании релиза GTA 5 для PC интерес целевой аудитории регулярно подогревается. Ближайшее событие, посвященное игре, состоится в понедельник 19 января. Будет представлен GTA 5 Soundtrack Edition в духе The Chain Gang of 1974.

Непосредственное участие в создании музыкального альбома принял Kamtin Mohager. Его работы были использованы для создания официальных трейлеров к игре.

Kamtin вместе с Dillon Francis будут делать потрясающее шоу в Нью-Йорке. Трансляция потокового видео будет организована посредство Twitch, где игроки смогут задать свои вопросы в режиме реального времени. Отслеживать последние события можно посредством официальной группы Rockstar в Twitter.

 Просмотров: 4.2k