GTA Online: бонусы и рекомендованные миссии

GTA Online: бонусы и рекомендованные миссии
Специально для игроков в GTA Online добавлена новая функция – переход к рекомендуемому плейлисту (Rockstar Created Featured Playlist) нажатием одной кнопки. Данная возможность доступна на всех поддерживаемых игровых консолях. Дополнительно в интерфейсе игры для PS4 предусмотрен запуск плейлиста непосредственно из главного меню.

Рекомендуемый плейлист неустанно поддерживают в актуальном состоянии. Цель одна – сделать препровождение времени игроков максимально интересным.

В качестве дополнительного поощрения по 5 января 2015 года в отдельных плейлистах действуют повышенные вознаграждения – двойные RP и GTA $. Подобные плейлисты будут включать гоночные состязания, смертельные поединки, миссии по захвату ценных объектов и командные сражения.

В гоночный миссиях игроков приятно удивят праздничные сюрпризы – новые автомобили. Наравне с этим, пользователи Xbox One и PS4 получат доступ к 4 миссиям нового «формата» с поддержкой до 30 игроков.

GTA Online: бонусы и рекомендованные миссии

Рекомендованный плейлист для PS4, Xbox One


First Base. Войска мобилизованы, игроки в Los Santos и форте Zancudo наготове. 30 вооруженный героев вступают на авиабазу и жаждут крови друг друга.

On the GOH. Удивительно красивая местность может отвлечь внимание гонщиков на маршруте через Great Ocean Highway и каньон Banham. Необходимо сконцентрироваться на дороге. Участок асфальта не широк и всех участников он не вместит, будут пострадавшие.

Fridgit Factory LTS. Разворачивается классическое противостояние в духе LTS. Место действия – производственный сектор La Mesa. Одной из команд предстоит обрести полный контроль над пропускными пунктами, что окажется не так легко, как кажется изначально. Конкурентное преимущество получают игроки, которые успеют занять выгодные позиции на крышах.

GTA: Grass is Greener. Насущные проблемы в сельской местности превращаются в кровожадное противостояние. Одна команда получает задание перевезти 4 тонны растений от фермы Braddock, вторая – пойти на перехват и самостоятельно выполнить задание.

Рекомендованный плейлист для Xbox 360, PS3


Vespucci Shoreline. Место действия – пляж Vespucci, причина раздора игроков – медицинская марихуана. Для выяснение отношений в Deathmatch предоставлена обширная территория.

Hit the Apex. Недавно протестированная гоночная трасса позволяет выявить лучшего гонщика на дорогах центральной части Los Santos.

Paleto Bay – Tank LTS. Двум командам предстоит окунуться в центр военных действий. На улицы выезжают тяжелые танки, вооруженные отряды активно используют взрывчатку. Вполне вероятно, что весь город обратиться в руины.

Contend: Townhall Trinity. Борьба за 3 ценных объекта в Rockford Hills в самом разгаре. Необходимо любыми средствами захватить их и доставить на дружественную базу.

 Просмотров: 2.6k