Новогодние сюрпризы в GTA Online

Новогодние сюрпризы в GTA Online
Команда разработчиков Rockstar подготовила для игроков в GTA Online новогодние сюрпризы.

Новогодние сюрпризы в GTA Online

Новое оружие


В магазине Ammu-Nation появилось новое вооружение — ракетная установка с самонаведением и Proximity Mines. Они будут доступны для покупки на протяжении всего праздничного периода.

Новогодние сюрпризы в GTA Online

Погодные изменения


В Рождество все мечтают о чуде. Оно случится и на просторах San Andreas. В течение праздничного периода можно будет наблюдать чрезвычайное редкое событие в GTA Online — снегопад. Игроки смогут организовать товарищеские матчи по снежному бою без причинения вреда друг другу. Однако существенный урон могут нанести ледяные сосульки, которые окажутся в руках у противников.

Новогодние сюрпризы в GTA Online

Обновление гардероба


С новой коллекцией праздничных предметов гардероба можно повеселиться на славу. Будут добавлены новые пижамы, забавные рождественские свитера, шарфы, маски и многое другое.

Новые автомобили


Игрокам станут доступны 4 новых автомобиля — шикарные Hot Rod Cristmas Ratloader, Slam Vam и скоростные Massacro, Jester. Машины будут доступны для покупки и сохранения.

Новогодние сюрпризы в GTA Online

Сюрпризы с неба


В праздничный период в GTA Online с неба будут сбрасывать специальные ящики (Crate Drops) с уникальными подарками. В  них игроки смогут найти дополнительные бонусы и эксклюзивные подарки, которые могли быть пропущены в течение года.

Рождественские подарки


25 декабря во время отдыха в Los Santos в своей квартире не забудьте проверить подарки под елкой. Приятным сюрпризом станет дополнительный рождественский инвентарь.

Новогодние фейерверки


Ни один Новый год не обходится без праздничного фейерверка. Для покупки будут доступны специальные ракетные установки и новогодние боеприпасы. Один комплект можно выиграть и получить бесплатно в один из четырех праздничный дней — канун Рождества, Рождество, Новый год, первый день Нового года.

Конкурс Snapmatic #FESTIVESURPRISE


Создайте неповторимое фото собственной команды, скриншот красочного новогоднего или другого события и опубликуйте его с пометкой #Festivesurprise. Наиболее интересные, удивительные и неординарные работы будут отобраны редакцией Rockstar для вручения призов их авторам. Всего будет 5 победителей. Каждый из них получит GTA $ 1M.

Все вышеописанные праздничные обновления доступны на портах игры для PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Следите за обновлениями в рождественские праздники.

 Просмотров: 4.4k