GTA 5 PS4, Xbox One: клипы от игроков

GTA 5 PS4, Xbox One: клипы от игроков
С релиза GTA 5 для PS4 и Xbox One появилось много авторских работ, заслуживающих отдельного внимания. Игроки приложили немало усилий для создания видео, в которых прослеживается грамотная работа над постановкой сценария, профессиональные трюки, удивительные события на просторах обновленного мира Grand Theft Auto.

Ночная жизнь


Автор Xxl показал ночную жизнь в Los Santos и восточной Vinewood во всей красе. Зрители смогут прочувствовать атмосферу города и узнать, чем занимаются его жители в нерабочее время.

Новый мир


Автор 8-BIT Bastard умеет воплощать свои амбициозные замыслы при создании «пародий» на GTA 5. В этот раз он решил выполнить обзор обновленного мира под сопровождение музыкальной композиции, которая известна многим из мультфильма Alladin.

Среди работ 8-BIT Bastard встречаются не только «пародии», но и достаточно серьезные обзоры игрового мира в документальном стиле.

Магия GTA 5


Автор kokonitos из экипажа G1RU (русские девушки) в начале года уже успел порадовать игровое сообщество своими видео. На этот раз автор использовал режим игры от первого лица, чтобы показать всю красоту GTA 5 для новых платформ.

Возможности ускоренной съемки грамотно использовал ThirstyHyena. Показаны внедренные в GTA 5 изменения, которые касаются отображения погодных явлений, городской суеты, достопримечательностей и живописных уголков виртуального мира.

SA96HD на своем автомобиле Pegassi Zentorno начинает путешествие по просторам Los Santos и округа Blaine. Увлекательную поездку удалось смонтировать в видео длительностью всего 5 минут. Путешествие водителя завершается в живописном месте на пирсе Del Perro.

Сорвиголова: день первый


Автор Fishy Dizzle – мастер по части создания видео в духе BMX Stunt. В этот раз он использует режим игры от первого лица, чтобы показать свое мастерство управления автомобилем в окрестностях Vinewood Hills.

Покорители воздушной стихии


Режим игры от первого лица приглянулся парашютистам и пилотам. Невероятные ощущения от происходящих событий отмечает автор  ash0191. Он постарался вложить максимум информации и эмоций в свое видео, чтобы передать незабываемые ощущения всем зрителям.

Удивительные трюки


Уже успели насладиться видом города с вершины одного из самых высоких зданий в Los Santos? Игрок Vanilla не только изучил архитектуру зданий, но и переключился в режим игры от первого лица, чтобы эффектно съехать по вертикальной поверхности строения. Его невероятный трюк закончился успехом.

Richard Boylan долго выбирал точку выброса для прыжка с парашютом. В итоге ему удалось воплотить свой замысел — эффектно проскользнуть в нескольких сантиметрах от телевышки и совершить мягкую посадку возле надписи «Vinewood» на окраине города.

Каждый автор клипа может поделиться своим творением с игровым сообществом. Достаточно оставить ссылку на видео на социальных страницах Rockstar или отправить письмо на Mouthoff.

 Просмотров: 2.9k