GTA 5 для PS4, Xbox One: предвкушение релиза

GTA 5 для PS4, Xbox One: предвкушение релиза
На следующей неделе персонажи GTA 5 и GTA Online вступят на обновленные просторы города Los Santos и округа Blaine. Выход порта для PS4 и Xbox One, как сообщалось ранее, состоится 18 ноября 2014, задержек не предвидится.

С выходом нового порта GTA помощь компании и редакции RockStar со стороны игроков будет как никогда уместна. Приветствуются любые вопросы, комментарии, предложения, обзоры и прочая информация, позволяющая оценить новые возможности игрового мира. Напомним, что пользователям станут доступны многопользовательский режим с поддержкой до 30 игроков, режим игры от первого лица, обновленная графическая оболочка и многое другое.

Тестирование нового порта миллионами игроков позволит в кратчайшие сроки устранить вероятные недочеты в игровом процессе, сделать процесс игры максимально комфортным и получить достоверные показатели популярности. Связаться с представителями RockStar можно посредством двух каналов связи:
  • Поддержка пользователей продукции RockStar Games в режиме онлайн;
  • Поддержка пользователей посредством сообщений на электронный адрес gtaonline@rockstargames.com.
За последний год обращения игроков позволили существенно улучшить игровой процесс и решить множество технических затруднений. В частности, благодаря их обзорам и рекомендациям были проведены работы по начислениям дополнительных бонусов RP и GTA $, появились дополнительные настройки для «системы повреждений» транспорта в режиме Create Jobs и реализованы сотни других модификаций.

В ожидании предстоящего релиза опубликовано несколько скриншотов возможностей порта GTA Online для Xbox One и PS4.

GTA 5 для PS4, Xbox One: предвкушение релиза

До 30 игроков в одной сессии


Теперь в каждой игровой сессии можно будет наблюдать почти в 2 раза больше игроков. Это стало возможным благодаря высоким вычислительным возможностям современных игровых консолей и «титаническим» усердиям разработчиков.

GTA 5 для PS4, Xbox One: предвкушение релиза

Новый облик персонажей


Благодаря наличию расширенных настроек, игроки смогут провести внушительные изменения над внешностью персонажа. Его можно создать практически «с нуля» или провести небольшую работу над изменением базовых персонажей в духе модных тенденций в Los Santos.

GTA 5 для PS4, Xbox One: предвкушение релиза

Игра от первого лица


Демонстрация возможностей игры от первого лица была ранее представлена в одном из последних новостных выпусков. Пользователи получат возможность быстро переключаться между игровыми режимами от первого и третьего лица непосредственно в процессе игры.

Новые ракурсы обозрения мира позволяют испытать непередаваемые ощущения в командных поединках Deathmathes, гонках и других игровых режимах. Особенно эффектную картинку можно будет наблюдать благодаря использованию технологии построения изображений высокой четкости.

GTA 5 для PS4, Xbox One: предвкушение релиза

Расширенный функционал Create Tools


Создатели авторских миссий Verified Jobs получат возможность проектировать невероятно просторные арены для Deathmathes, Race и других режимов, где смогут соревноваться в своем мастерстве до 30 человек.

 Просмотров: 2.4k