Видео GTA 5: PS4 против PS3

Видео GTA 5: PS4 против PS3
Вычислительные возможности игровых консолей PS4, Xbox One, PC позволили расширить горизонты возможностей в GTA 5. Особенно отчетливо новшества проявляются в графической составляющей трехмерной игры. Детальная прорисовка виртуальной среды и возможность играть от первого лица позволят получить новые ощущения, открывая ранее неизведанные грани альтернативной реальности.

Чтобы дать четкое представление о разнице в графической визуализации GTA 5 на платформах PS3 и PS4, сотрудники IGN опубликовали красочный видеобзор, представленный ниже.

В одном из экспертных комментариев автор повествует о совершенно ином «живом» мире GTA, который удалось реализовать на новых игровых консолях.  Зрелище поистине прекрасно, виртуальный мир «насыщен» красками и обогащен представителями живой природы. Визуализация игровой среды не имеет аналогов во всей линейке игр Grand Theft Auto.

Видео GTA 5: PS4 против PS3
В последние дни сотрудники IGN активно тестируют порт пятой GTA на PS4 и Xbox One. Они уже успели оценить возможности многопользовательского режима с максимальным количеством участников в 30 человек. В своих обзорах они описывают неизгладимые впечатления от прохождения Deathmathes и других игровых режимов от первого и третьего лица.

В одном из обзоров геймеров, проводящих тестировании игры говорится о том, что в GTA 5 наряду с новым режимом игры от первого лица и превосходной графикой расширились возможности преступного мира. От хаоса, беспредела и жестких, но продуманных, правил игры никому сбежать не удастся.

Игровому сообществу остается лишь наслаждаться красочными обзорами компании-разработчика, ожидая скорого выхода нового порта GTA 5, до которого остались считанные дни. Напомним, что порт для PS4, Xbox One появится 18 ноября.

 Просмотров: 3.1k