Хэллоуин в GTA Online: бонусы, конкурсы

Хэллоуин в GTA Online: бонусы, конкурсы
Расширенные возможности игроков в GTA Online плавно перетекают от одних выходных к другим. Не успели пройти мероприятия, посвященные юбилею San Andreas, как начались события в честь Хэллоуина. В выходные дни с 31 октября по 2 ноября игроки получили доступ к расширенным бонусам.

Двойные бонусы


Все участники Deatchmatch смогли получить увеличенные бонусы RP и GTA $. Коэффициент умножения стандартного бонуса равен 2. Для получения максимального бонуса RP необходимы точные выстрелы в головы противников.

Эксклюзивные бонусы


Традиционно игроки наблюдали за небом в ожидании сброса очередного груза – Crate Drops. Отдельные ящики, сброшенные в городе, содержали уникальные бонусы, включая эксклюзивные футболки. На них была нанесена атрибутика популярных радиостанций Flash FM, Bobo, Fever 105 FM.

Частота сброса Crate Drops была увеличена в режиме свободной игры. Помимо уникальных футболок, игроки смогли обнаружить в ящиках пиротехнические установки, боеприпасы, оружие, RP, GTA $.

Скидки на тематические наряды


В честь празднования Хэллоуина был расширен ассортимент ужасающих нарядов, которые продавали на просторах виртуального города. На наряды, маски и шляпы действовала скидка 50%.

Для создания полного образа нечисти игроки получили возможность пользоваться оружием, парашютами, окрашенными в оранжевые оттенки. Особо запоминающийся эффект создает зажигательного бомба, предназначенная для создания красочных трюков в честь Хэллоуина.

Скидки на услуги Lester


Уйти с экранов радаров и стать для врагов невидимкой стало для игроков достаточно просто. На протяжении выходных действовала скидка 75% на услугу Lester «Off the Radar service». Игроки активно использовали эту возможность, чтобы доставить неприятности «гоблинам», испортившим их день.

Конкурс Snapmatic – Halloween #TRICKORTREAT


Ужасающие наряды, «демоническая» и отвратительная деятельность на улицах города стали отличным поводом для пополнения коллекции Snapmatic. Все иллюстрации, участвующие в конкурсе, должны быть опубликованы в Social Club и помечены как #TrickOrTreat. Победители получат эксклюзивные призы, включая GTA $ 1M.

 Просмотров: 1.8k